А есть тут охотники?

  • Автор темы diam
  • Дата начала
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 188
Реакции
4
Баллы
38
Сегодня взял путевки в Дирекции охотхозяйств. Правобережье бесплатно, левобережье - 250 руб\район. А на Московской вообще обнаглели, цены задрали. Один район для членов общества 400 руб, для "чужих" аж 700 руб. Бесплатных вообще нет. Я постоял, подумал-подумал, и... ушел, так ничего и не купив.

Не в теме, сорри. Где Дирекция находится? (Если возможно, с телефонами) Действительны ли эти путевки в угодъях Саратовского общества ОиР?
 
СВД

СВД

Участник
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
вообще не понял,.., то есть будут бесплатные виды и платные?
То есть на закон им положить. Должны быть бесплатные, но продают за денежку и в несколько раз дороже, чем в прошлом году.
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 010
Реакции
77
Баллы
48
Не в теме, сорри. Где Дирекция находится? (Если возможно, с телефонами) Действительны ли эти путевки в угодъях Саратовского общества ОиР?

Я в этой теме писал, куда они переехали (за автовокзалом), ищи. А путевки их не действительны в угодьях СОООиР, проверено на своей шкуре :(.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Я в этой теме писал, куда они переехали (за автовокзалом), ищи. А путевки их не действительны в угодьях СОООиР, проверено на своей шкуре :(.

Как решался вопрос? Если можно в личку...
А то что они СОООиР обнаглели, это всем фактам факт. Распечатаю закон и поеду куда захочу..., это моя земля, я не обязан кому-то платить за землю на которой я вырос...
Аналогично зашёл посмотрел и уехал в дирекцию с круглыми глазами...
 
СВД

СВД

Участник
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Распечатаю закон и поеду куда захочу..., это моя земля, я не обязан кому-то платить за землю на которой я вырос...
Разрешение на право охоты (путевку) получить по закону обязан. Но графы оплата в разрешении утвержденной формы нет. Все остальное самоуправство.

А то что они СОООиР обнаглели, это всем фактам факт.
Со следующего года их билеты ничего не значат - взносы им платить не будут. Им нехило платить каждый год за те земли, которые у них остались. Если народ им денег не понесет по таким грабительским ценам еще год - два и отмучаются.
Хз чем все кончится только вот хорошим в этой стране редко кончается......
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 188
Реакции
4
Баллы
38
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
я обязательно письмо напишу в приёмную министра сельского хозяйства.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Были с Алексеем на открытие..., ну что сказать весело...
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
Открытие не удалось! За 2 дня налетело два чирка, 5 кроншнепов, и кулики! Воды практически нет! Планирую ъездить в федоровский район, если кто был, скажите если там вода!
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 010
Реакции
77
Баллы
48
Это охотиспекция, что под путепровод у табачки съехали? Тогда понятно.
Нет. не там.

Охотникам на заметку, кто не в курсе. Дирекция озотхозяйства области переехала с Университетской (здание минсельхоза) по адресу ул. Краевая, 81. Это за автовокзалом - на светофоре вверх и заезжаем/заходим в открытые ворота. Это там :).

...от перекрестка метров 200 по прямой и сразу упираемся в эти ворота. Там табличка висит.

как-то так...
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 010
Реакции
77
Баллы
48
Открытие не удалось!

+1. Правда я на утреннюю зарю не попал. Как раз утром дичь была - всех разогннали и вечером и следующим утром вообще почти никого не видел. Вобщем охота прошла без единого выстрела :))).
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
По мне так открытие нормально прошло, если смотреть на то что мы были на выезде из Саратова, то есть пару километров от трассы..., при этом смогли застрелить дичь, когда на каждые 100 метров сидело по 2 - 3 компании охотников. Которые между прочим поехали в холостую домой...
А вообще был в первые на открытие..., чувство не забываемое, как будто война началась, палят так что рыбаки сразу по домам разбегаются.
P.S. Понравилось ВСЁ.
 
A

Armani90

Новичок
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
532
Реакции
0
Баллы
0
Открытие не удалось! За 2 дня налетело два чирка, 5 кроншнепов, и кулики! Воды практически нет! Планирую ъездить в федоровский район, если кто был, скажите если там вода!

вода есть,и утка тож ток не оч много,а нырки и лысухи их там пруд пруди..:148:
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
Там это где ?
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Народ а в лысых горах кто ни будь был? Как там обстановка? Интересны земли СОООИР-а???
 
M

Mr.Prezident

Новичок
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Народ а в лысых горах кто ни будь был? Как там обстановка? Интересны земли СОООИР-а???

Был в соседнем Калининском районе.Воды меньше чем всегда, но она есть.
Дичи маловато-за два дня налетело пару чирков и все...
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
На волге вокруг о. Казачий в воскресение наблюдали очень много утки. Но я так понимаю охота в черте города запрещена?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
На волге вокруг о. Казачий в воскресение наблюдали очень много утки. Но я так понимаю охота в черте города запрещена?

На сазанке есть. Народ страляет. Не сильно много выстрелов, но все же.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Верх Низ