[9-10 июля] Летняя Савторушка 2011: Мамба-Party

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
курили женские сигареты намоченные до половины.
Если на берегу лежали, то это мои.:blush2: Я их перед заплывом из лифчика достать забыла:D Оставила до утра сушиться))) Странно, как во время плаванья они намочились только наполовину?:shok: Хорошо хоть телефон вынуть не забыла:b3b4e46f21f040a62b4
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Я в сланцах чужих уехал...были синие,стали чёрные,в принципе пофиг....но если кому принципиально то отдам)))

Вроде Savoy свои тапки искал. ))

Похоже что эт мы тапками махнулись. При внимательном рассмотрении мои стали как-то синее и размером побольше) Помню, подходили утром с предложением поменяться - но на тот момент мне было аппсолютно все равно, какие на мну тапки... Если дороги (например как память - верну))))


А Савоя вроде в полном комплекте обмундирования домой доставили)

Сообщение от era13
Мож старею... Но как-то дошёл до такой мысли, что на подобное мероприятие можно приезжать либо будучи свободным, либо со своей "половинкой".
Это ты зря насчет "старею" мне вот 40 стукнуло, и я не "свободный" поехал на такое мероприятие без своей "половинки", и где здесь криминал?

чО ужж, прав ведь Георгий))) Каждый сам для себя устанавливает рамки дозволенного)
плюсуюсь на очередную Савторушку на природе
+100500
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Я в сланцах чужих уехал...были синие,стали чёрные,в принципе пофиг....но если кому принципиально то отдам)))

сланцы на середине танцпола валялись до самого утра. думаю, хозяин вряд ли откликнется, можешь носить)))

Кстати, ключ Мышь нашла, по моему, ещё до твоего отъезда.

ключ не я нашла))) но я пыталась его вернуть)))

На нем адрес есть? Значит мой))

канешн. адрес с подробной картой, как добраться)))

Забавные, кстати, вы ребята. Помню как ты отмазывался, что не являешься героем темы в автомобильном разделе))))

да они с первой же секунды приезда спалились и потом весь вечер на эту тему ржали)))

Позабавил с утра один товарищ, который сидел на коленках и спал согнувшись. На отходняках ты смотрелся просто супер :rofl:

Олеж, знал бы ты, как ТЫ смотрелся, когда на стуле уснул))) жаль никто не сфоткал)))

ЗЫ: ключ обрёл своего хозяина)))
 
uP

uP

Новичок
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
588
Реакции
3
Баллы
0
Похоже что эт мы тапками махнулись. При внимательном рассмотрении мои стали как-то синее и размером побольше) Помню, подходили утром с предложением поменяться - но на тот момент мне было аппсолютно все равно, какие на мну тапки... Если дороги (например как память - верну))))
На следующей савторушке)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
как самый непьющий))))

я вообще удивляюсь, как ему удалось на стуле держать равновесие)))

Вы же и спалили)))

не мы, а 99))) я наоборот потом тебя отмазывала, что ты не тот, про которого писали на форуме)))
 
Верх Низ