24-ч автомойка пр.Строителей-ул.Антонова, ООО "РИА-Сервис"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала

Нравится ли Вам данная автомойка?


  • Всего проголосовало
    18
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Мне эта мойка нравилась, может конечно везло с мойщицами... Пылесос да, услуга хромает не пылесосят между сидениями, хлебные крошки и тд... Как лежат так и лежат

Предлагал администратору мойки мыть мое авто по чаще ( абонемент в год как пример ) и подешевле, отказались сразу же, неприятно. программа лояльности к клиенту не работает :( чего хотелось бы
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
мылась там.отношение не айс .да и качество храмает.
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Жирный-прежирный крест на этом заведении!!!
Уроды, а точнее уродки ещё те там работают. Вообще без понятия, все пантовые умницы и каралевны грязи. И директор наверняка в курсе, и срать ему на клиентов, и на на то, как работники даже не пытаются работать. Каралевны специально через "а" написано, потому, как производной от слова "король" там и в помине нет.
Совсем оборзевшие, наглые, ленивые, и с самомнением чрезмерным, аж до тошноты, стоит на них только посмотреть!
Заехал помыть машину. 5:30 утра. Народу никого, слава богу, ждал всего 5 минут. Экспресс хочу. Объявили, что минимум - 500 рублей. Я удивился сильно, что-то и денег в кармане всего сотки три, да и не в этом дело, пошёл прейскурант читать. Там написано 150 р., и внизу примечание, что если сильные загрязнения и битумные пятна, то +50%.
Ладно думаю, допустим я заехал не чистую машину мыть, пусть 150+75... Они заявляют, что 400 и не подходи... Даже за 300, просто, даже без шампуня они делать ничего не будут, потому, что машина грязная! ))) Предлагают подождать директора, который утром приедет и разберётся... ))) Я в полнейшем смятении. А в салоне летние колёса на дисках привёз помыть заодно, 6 штук, чтобы чистыми положить на хранение. Заряжают 25р. за каждое колесо отдельно, и я радостно посылаю их на всевозможные наборы букв, и уезжаю матерясь, что читал же эту тему, и зачем дурачина я сюда попёрся. Они же позиционируют себя как пупы земли, и неповторимы в своём идиотизме, но считают его уникальным даром!
Короче через десять минут машину мою уже безо всяких разговоров мыли на Буровой, с пеной и всеми шестью колёсами из салона. За 180 рублей.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
Жирный-прежирный крест на этом заведении!!!

Короче через десять минут машину мою уже безо всяких разговоров мыли на Буровой, с пеной и всеми шестью колёсами из салона. За 180 рублей.

да уж...я там больше не моюсь давно. ЗА что 400 рублей то платить, за то, что машина грязная?)) А ее надо привозить им мыть, только чистую? Да, там дешево, 150 рэ, но они не оправдывают это качеством.
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Экспресс хочу. Объявили, что минимум - 500 рублей. Я удивился сильно, что-то и денег в кармане всего сотки три, да и не в этом дело, пошёл прейскурант читать. Там написано 150 р., и внизу примечание, что если сильные загрязнения и битумные пятна, то +50%.
:D Да мой случай в первых постах вообще отдыхает :a8e6cd7183adb9a51c1
Они прейскурант повесили? :) Может, даже чеки стали без звонков директору выдавать?))

уезжаю матерясь, что читал же эту тему, и зачем дурачина я сюда попёрся
У них в особо грязные периоды очереди по 10 машин... У меня вопрос - ОТКУДА?! Люди за 50 рублей готовы терпеть такое отношение?

Чуть дальше по Антонова, справа тоже мойка. Так 200, без протирки 150. На той, про которую речь, это стоит 130. Мне протирка не нужна, и 20 рублей уж как-то роли особо не сыграют, с говномойщицами общаться зато не нужно. Там тоже есть свой минус (ребята-новички, нихрена не соображающие иногда), но по сравнению с Антонова/Строителей это вообще ни о чём минус.. Тоже круглосуточная.
 
  • Like
Реакции: SAWE
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Меня мойка устраивает, всегда хорошо мыли авто
 
Р

Ребус 98

Новичок
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Согласен с теми людьми, кому сервис на мойке Антонова и Строителей не понравился.
Более того, настоятельно рекомендую НЕ ПОСЕЩАТЬ сие заведение - цена м б и адекватная , но это "компенсируется" малопрофессиональными сотрудниками и Немного неадекватным поведением так называемого директора в лице Евгения Яковлевича. Хотя у меня создалось впечатление, что со мной разговаривал вообще какой то подставной шлыпарь (когда злиться - косит). По большому счету причинили вред машине на "копейки", но мы уже прожили и 90-е и "перестройку", но на мойке творится беспредел. В наше время нормальная контора дорожит клиентурой и мнением о себе. Сложилось впечатление, что эта "руина" выживает за счет пятидесятирублевой разнице в цене. Очень жаль, что клиенты готовы терпеть и молчать.
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
так называемого директора в лице Евгения Яковлевича. Хотя у меня создалось впечатление, что со мной разговаривал вообще какой то подставной шлыпарь
Ха-ха. А "моего" директора Сергеем звали...)) Запомнил, т.к. сам Сергей. Забавно, чо. Ну, может руководство ВНЕЗАПНО сменилось..))))

Результаты голосования прям улыбают :)
 
dip2131

dip2131

Участник
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
699
Реакции
1
Баллы
18
это все песня, меня больше впечатлил руководитель с соседней АЗС! вроде взрослый мужик, а страдает откровенной уйней! денег на открытие своей мойки не хватило, пытается хамить стоящим в очереди, при чем особо не делая различий ни по половому ни по возрастному признаку ))) причем доводы у него маразматические: "частная территория"!!! говорю: поставь забор, повесь "колючку" и пулеметы на вышках!!! Орет: вызывай милицию, я тебе сейчас колеса резать буду!!! (типа "Держите меня, я щас тут всех убивать буду") после вежливой просьбы успокоиться и торжественного обещания поставить ему перед въездом на АЗС фуру...неожиданно так сломавшуюся на дороге ОБЩЕСТВЕННОГО пользования, побежал клевать мозг барышне и дедушке (стоящим после меня в очереди)!!! девушка оказалась куда менее вежливой, послала его громко в пеший эротический тур и пообещала вернуться с супругом (очевидно обладающим недюжим педагогическим талантом) ...дядька прыгнул в мерин...и по тихой грусти нарисовал сквозняк...
а если по теме, мойка реально выживала, за счет ценовой политики, я например из-за 150р особо не обращал внимания на недочеты...да мойки посещаю не часто, ибо чистая Нива - не Нива:derisive:!
 
Верх Низ