21 сентября 2007г состоится очередной этап акции "АвтоСаратов-детям"!

  • Автор темы LMW
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А почему не будет??? Вроде так обсуждалось так активно, народ с энтузиазмом откликнулся. С чего передумали то?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну вот еще есть такая вещь:как не поделили куда ехать. Лично я как собиралась ехать на Чернышевского, так туда и съезжу на днях ( а может и 14)
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
Просто даже организовать нормально не смогли, наверно есть другие дела. А я как организатор предыдущих акций в этой не участвовал т.к. со мной даже не обсудили и не поставили в известность о своих намеренья организовать данного числа!

Акция пройдет под моим руководством позднее!
 
OP
E

era13

Guest
Пи#дец, господа и дамы! Сам я учавствовать в организации этих мероприятий - не могу и не хочу всилу некоторых причин, следовательно критиковать не имею права, хотя деньгами по немножку пару раз скидывался. Поэтому всилу вышеназванных причин, до тех пор пока АВТОСАРАТОВЦЫ не определятся с тем: как, кому, как регулярно и тд. помогать, я забиваю на все эти акции. Не некоторые пусть и заслуженые личности, а именно автосаратовцы. Я конечно человек нехороший, но господа и дамы: LMW, fisher, Леди-fisher (при всём моём к Вам уважении и всегда позитивном к Вам настрое) хватит устраивать публичные разборки. Не на том пиаритесь. Лично у меня жена как минимум раз в три месяца относит ненужные вещи, одежду и обувь в социальную службу... И чё мне об этом кричать после каждого её похода туда? Если такое мероприятие, это ваша частная инициатива, то спокойно ищите сторонников-меценатов и действуйте. Если же вы хотите проводить такие мероприятия под "флагом" Автосаратова, то надо выносить вопросы на всеобщее голосование и один раз и на определённый срок (например три года) принимать волевое решение... И это решение впоследствии должно быть необсуждаемо... Те же кто будут принципально против принятого большинством решения, ИМХО должны будут не осуждать, а в частном порядке гнуть свою линию, ни на кого не обижаясь и ни с кем не вступая в полемику.

2 Анна Петровна, готов присоединиться в частном порядке.
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
..... Если же вы хотите проводить такие мероприятия под "флагом" Автосаратова, то надо выносить вопросы на всеобщее голосование и один раз и на определённый срок (например три года) принимать волевое решение... И это решение впоследствии должно быть необсуждаемо... Те же кто будут принципально против принятого большинством решения, ИМХО должны будут не осуждать, а в частном порядке гнуть свою линию, ни на кого не обижаясь и ни с кем не вступая в полемику.....

Я согласен. осталось определится куда и с какой периодичностью ходить!
 
OP
C

Cursed

Guest
Я согласен. осталось определится куда и с какой периодичностью ходить!

Я Думаю 1 раз в 2 месяца будет вполне Нормально,а вот куда??? Это остается Загадкой... И в Этом Случае можно Помогать Двум Учереждениям... Тогда мы Будем Знать точно, что у них там происходит и куда все девается!!....
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
ну вот хоть какие-то обсуждения начались. Присоединяюсь к Тошнилкиной и era13. Будете действовать, сообщите, плз, будет возможность сразу отзовусь. А на самом деле мне так кажется достаточно будет хотябы по большим праздникам помогать. В выбор места вроде начали, но так же быстро замяли. Ведь список вариантов даже выкладывали.
 
OP
E

era13

Guest
Будете действовать, сообщите, плз, будет возможность сразу отзовусь.
Ок.
...выбор места вроде начали, но так же быстро замяли. Ведь список вариантов даже выкладывали.
Да не замяли, а засрали... Ещё раз повторю, (Сугубо ИМХО): если акции проводить под эгидой "Автосаратова", то надо делать либо всеобщее голосование, результаты которого ВСЕ принимают как данность и не обсуждают, либо администрация принимает волевое решение, которое опять же ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!! Всё остальное - в частном порядке. Хотелось бы, кстати услышать мнение администрации на сей счёт.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Да не замяли, а засрали... Ещё раз повторю, (Сугубо ИМХО): если акции проводить под эгидой "Автосаратова", то надо делать либо всеобщее голосование, результаты которого ВСЕ принимают как данность и не обсуждают, либо администрация принимает волевое решение, которое опять же ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!! Всё остальное - в частном порядке. Хотелось бы, кстати услышать мнение администрации на сей счёт.

Да идея то правильная, спору тут нет. Однако голосование не должно быть как генератор случайного числа. Вернее, чтоб при голосовании не случайным образом отбирали место проведения акции - кому какое название понравилось, тот туда и кликнул мышкой, а хотябы коротенько имея представление о заведении.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Да идея то правильная, спору тут нет. Однако голосование не должно быть как генератор случайного числа. Вернее, чтоб при голосовании не случайным образом отбирали место проведения акции - кому какое название понравилось, тот туда и кликнул мышкой, а хотябы коротенько имея представление о заведении.
Как все уже смогли убедиться, демократия в этом вопросе (куда надо ехать, а куда нет) губит самые благие намерения.
Выход здесь очевиден (см. топики выше), а именно:
1. Координатор акции объявляет себя, место и время проведения.
или
2. Проводится опрос, затем см. пункт 1.

Каждый решает сам учавствует он или нет. Дальнейшее обсуждение ИМХО смысла не имеет.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Краткое описание моего сегодняшнего похода в интернат для детей-инвалидов №4 (где были). Ольга Владимировна (директор) была очень рада визиту и еще раз благодарна за ту помощь. На сегодняшний день там 130 детей, двое новеньких мальчиков-поступили из вольского в 0-й класс. Сказала, что сначала на них совсем ничего не было,теперь заказали одежду. По поводу того:можно ли вещи приносить б/у-ответила, что конечно,есть определенные сан требования,но если вещи чистые,хорошо выглядят -они будут рады всему:книжкам,вещам,игрушкам,цветам комнатным. 21 числа состоится праздник, посвященный приему этих 2х мальчиков-она сказала, что скорее всего туда нас и пригласят. Вот и все. Давайте желающие помочь будут писать мне (можно выбрать кого-то другого) в личку, аську-будем договариваться как встречаться и что покупать...Еще тогда мы говорили, что каждому привезем что-нибудь в подарок: не знаю насколько это реально...Может быть сделать к примеру значки (ну или флажки,хотя 1е прикольнее) с атрибутикой АвтоСаратова?
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Раз уж Анна сделала доброе дело и сходила в интернат4 и узнала про 21-ое, может, тогда уж остановим свой выбор на этом интернате и на этой дате? Ибо все бесконечные споры/разговоры/обсуждения ни к чему не приводят.
Давайте определимся относительно денег и подарков.
Я - за.
Аня, спасибо)
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
. Если же вы хотите проводить такие мероприятия под "флагом" Автосаратова, то надо выносить вопросы на всеобщее голосование

Да выносили как-то уже....
Что-то не пошло далее. А воз и ныне там
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну вот и порешили.Самая гнилая часть позади))) А теперь о сборах и поборах)).Я думаю нужно выбрать ответственного кассира или нескольких(г-жа Тошнилкина как инициатор?),деньги скидывать ему/им.А еще определить место , где можно складировать вещи. Про подарки-грядет зима,холода, в этом направлении и надо думать . Ну естественно книги,канц.принадлежности можно закупить,правда с риском растаскивания.
 
OP
E

era13

Guest
Раз уж Анна сделала доброе дело и сходила в интернат4 и узнала про 21-ое, может, тогда уж остановим свой выбор на этом интернате и на этой дате? Ибо все бесконечные споры/разговоры/обсуждения ни к чему не приводят.
Давайте определимся относительно денег и подарков.
Я - за.
Аня, спасибо)
Я так понимаю, что обсуждение данной акции - бессмысленно. Она состоится в любом случае (разве что Анна Петровна включит задний ход, в чём я сильно сомневаюсь), а вот решать то-ли это будет официальная акция "автосаратова" или частная инициатива (пока просматривается именно это) г-жи Тошнилкиной & Со., наверное решать администрации и самой Анне Петровне.
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Мне кажется, что в любом случае, главное это сделать детям праздник, хотя бы небольшой. Поэтому, возможно, стоит подарить какие-то продукты/сладости, узнав заранее, что подходит.
Если привезти вещи -- тоже хорошо, поскольку лишним это не будет.
Все зависит от того, какая сумма будет собрана. Мне кажется, что дарить либо всем что-то интересное или полезное. Или то, к чему смогут иметь доступ все, но без дележки.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
У нас уже есть 3500 и с некоторыми я еще не виделась людьми:)
 
Верх Низ