12 июня 2010: УБОЙНАЯ САВТОРУШКА

  • Автор темы admin
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
Мне понравилось....Очень позитивненько всё было....Диффчёнки супер,пивко халява,погодка замечательная,мужики позитивные.....
 
YARIA

YARIA

Новичок
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Противно - не читай. Кто заставляет-то? Мазохистка?

хм....если ты закидываешь тему в общий форум то ожидай что это будут читать! А ты что такой агресивный ...... не дают....?
 
А

алекс99

Guest
ваще было прикольно тусануться....девочки очень добрые и дружелюбные,все улыбались и никто не послал даже....
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Мне понравилось....Очень позитивненько всё было....Диффчёнки супер,пивко халява,погодка замечательная,мужики позитивные.....

Ну вот так всегда! А говорите, девчёнок красивых мало стало и где они все? Мож все на Савторушке были, хоть многие и не заметили :ac50:
 
YARIA

YARIA

Новичок
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот так всегда! А говорите, девчёнок красивых мало стало и где они все? Мож все на Савторушке были, хоть многие и не заметили :ac50:

вот вот ...надо знать куда за красивыми девчонками идти))))) не там ходят!)))))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Андрей просто за первым столиком сидел, и не рассмотрел тех, кто сзади и по бокам находились)))))
Штук пять я красивых заметила)))
ЗЫ: Я себя по телеку смотрела, сюжет тока маловат, как можно у нашей известной одноклубницы получить всю пленку?
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Вот заладили красивые-некрасивые :) Некрасивых дифченак не бывает. Бывает, что нравится или не нравится (субъективно). Мне нравяца если не все, то очень многие :prankster:
 
А

алекс99

Guest
Вот заладили красивые-некрасивые :) Некрасивых дифченак не бывает. Бывает, что нравится или не нравится (субъективно). Мне нравяца если не все, то очень многие :prankster:

есть такое русское понятие....кобелино...с итальянским акцентом.....
 
YARIA

YARIA

Новичок
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Вот заладили красивые-некрасивые :) Некрасивых дифченак не бывает. Бывает, что нравится или не нравится (субъективно). Мне нравяца если не все, то очень многие :prankster:


ну эту тему завели из "вечных" ))))) один из репертуаров свойственных женщинам - "где же прЫнци")))))
 
Dимка

Dимка

Участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
16
Давайте фото выкладывайте!!!Н-е л-е-н-и-т-е-с-ь.:3cc0cac6b4d5a734bf3
 
YARIA

YARIA

Новичок
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Давайте фото выкладывайте!!!Н-е л-е-н-и-т-е-с-ь.:3cc0cac6b4d5a734bf3

ээх тык с удовольствием...у меня какая-то фигня...не получается (((((((( а помогать никто не хочет...просилась уже((((
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
ээх тык с удовольствием...у меня какая-то фигня...не получается (((((((( а помогать никто не хочет...просилась уже((((

Девушка, извиняюсь за выражение, но у Вас в профиле ЖОПА!!!
 
YARIA

YARIA

Новичок
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Девушка, извиняюсь за выражение, но у Вас в профиле ЖОПА!!!


:) при чем во всех смыслах этого слова)))))))) говорю же не получается с настройками договориться))))))) а помошников нет одни критики и коментаторы!!!!
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Давай уже выкладывай фотки, тут всё просто, или скинь камунить на мыло, чтоб выложили.
 
О

Оля SSS

Guest
Ага, наобещали и фоток и видео, - а ни фига! Особенно завсегдатаи и герои форума шифруются. Показали бы, наоборот, кто какой есть в жизни, (в деле, так сказать,), на фоне праздника и единоклубников.
 
А

алекс99

Guest
Ага, наобещали и фоток и видео, - а ни фига! Особенно завсегдатаи и герои форума шифруются. Показали бы, наоборот, кто какой есть в жизни, (в деле, так сказать,), на фоне праздника и единоклубников.

а кого из героев и завсегдатаев ты не видела уже на выложенных?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ага, наобещали и фоток и видео, - а ни фига! Особенно завсегдатаи и герои форума шифруются. Показали бы, наоборот, кто какой есть в жизни, (в деле, так сказать,), на фоне праздника и единоклубников.

Там все промелькнули, мне кажется:)
 
Верх Низ