12 июня 2010: УБОЙНАЯ САВТОРУШКА

  • Автор темы admin
  • Дата начала
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Просьба к организаторам admin и oleg : 1)для тех кто на машинах, можно ли будет остаться на территории Ассамблеи после отъезда автобуса, пообщаться с одноклубниками, попить пива, где-то часов до 3-4 утра.
2) И если ночевать за территорией, можно-ли будет туда вернуться на пляж с утра?

берите дрова с собой в багажник и на пляже ночуйте с костром. Тока навряд ли вам на пляже Ассамблеи и вообще на их территории разрешат ночевать. Там просто общий пляж совсем рядом. Магазинчики есть. Раньше и кафешка летняя была у магазина Дачник. А в этом году не знай поставят не знай нет. Я чуть выше в теме картинку выкладывал. Там указал магаз Дачник и после изгиба Волги после дачника общий пляж, на котором можно тусануться до утра особенно с костром. ;) :palatka:

Только пьяными не рекомендую ездить за рулём! Даже после пол кружки пива.Там очень часто стоят облавы в выходные дни!
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Организаторы! Просьба внести ясность, многие мну спрашивали, как было в том году на счёт пива. :) Было то всем любое количество бесплатно, помню разливали до поздна)) :pooh_lol:

1) В этом году как, пиво будет только на столе?
2) Что там ещё будет из горячительных напитков на столе?
3) А в баре? (ну не пью я пиво, водку и шампанское):prankster2:
4) До скольки работает бар?
От этого зависит сумма, которую народу брать с собой.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
берите дрова с собой в багажник и на пляже ночуйте с костром. Тока навряд ли вам на пляже Ассамблеи и вообще на их территории разрешат ночевать. Там просто общий пляж совсем рядом. Магазинчики есть. Раньше и кафешка летняя была у магазина Дачник. А в этом году не знай поставят не знай нет. Я чуть выше в теме картинку выкладывал. Там указал магаз Дачник и после изгиба Волги после дачника общий пляж, на котором можно тусануться до утра особенно с костром. ;) :palatka:

Только пьяными не рекомендую ездить за рулём! Даже после пол кружки пива.Там очень часто стоят облавы в выходные дни!
Спасибо конечно, даже после глотка пива за руль и не собираюсь садится, просто хотелось узнать как все это будет выглядеть: часть народа уедет, а что и самое главное где? оставшиеся там будут делать?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Спасибо конечно, даже после глотка пива за руль и не собираюсь садится, просто хотелось узнать как все это будет выглядеть: часть народа уедет, а что и самое главное где? оставшиеся там будут делать?
Оставшихся просто не будет. всех за территорию. Только проживающие там могут остаться. Обычно так. А с утра опять вход бесплатен на пляж. Шезлонг стоит в аренду 100р и можно весь день сидеть на пляже. Пиво и всё остальное просто пипец по какой цене. Или в магазинчике по близости надо тариться или у них тратить деньги в баре.
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Шезлонг стоит в аренду 100р и можно весь день сидеть на пляже.
Я в шоке.. В Геленджике в этом году стояли 50рэ на весь день...
А так, за ликбез сэнкс-)
Очень хорошо, когда знающий человек делится инфой-)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Оставшихся просто не будет. всех за территорию. Только проживающие там могут остаться. Обычно так. А с утра опять вход бесплатен на пляж. Шезлонг стоит в аренду 100р и можно весь день сидеть на пляже. Пиво и всё остальное просто пипец по какой цене. Или в магазинчике по близости надо тариться или у них тратить деньги в баре.
:3fb41f66f30406cfa2c
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Мы с К111РВ уже готовимся к предстоящей савторушке разминая свои почки пивом!
После мероприятия идем на дачу, там рядом!
Так что велком!
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Мы с К111РВ уже готовимся к предстоящей савторушке разминая свои почки пивом!
После мероприятия идем на дачу, там рядом!
Так что велком!

Заманчивое предложение-)
Особенно радует, что буковки, совпадают с буковками моего любимого папы-)
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
А номер????
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Ниче я не понял короче!
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Эх.. Никто меня не понимает...
2 Модераторы: сорри за оффтоп
 
Nirvana

Nirvana

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
870
Реакции
0
Баллы
0
В среду купалась на пляже рядом с Ассамблеей - вода, как парное молоко. Только на глубине, когда ныряешь, встречаешь холодные слои.
С моего носа уже сошло 3 шкуры,а Савтарушка никак не начнется.
З.Ы. чота я терь очкую ехать на галельке. Особенно обратно))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Организаторы! Просьба внести ясность, многие мну спрашивали, как было в том году на счёт пива. :) Было то всем любое количество бесплатно, помню разливали до поздна)) :pooh_lol:

1) В этом году как, пиво будет только на столе?
2) Что там ещё будет из горячительных напитков на столе?
3) А в баре? (ну не пью я пиво, водку и шампанское):prankster2:
4) До скольки работает бар?
Во, сразу видно у кого формат савторушки будет "В говно"... )))
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
У меня остались невыкупленные билеты:
Mihael №82
Dimagranit №118 и 119
Пуля 167 и 168
Ольга21 - 200
KaSKad 221 и 222


Поторопитесь пожалуйста!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Во, сразу видно у кого формат савторушки будет "В говно"... )))

И как это она форматнётся в гaвнo, если она написала, что не пьёт пиво, водку и шампанское? ;) А-ааа наверно абсентом. Она его не вписала в список отторжения. ))
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
175 место куплено
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
завтра штоль уже):drinks:
 
Верх Низ