11-12 июня 14-часовая гонка внедорожников "Летняя интрига". г.Саранск

S

smb

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
310
Реакции
2
Баллы
0
А в чем проблема-то? Твои слова: "не нравится регламент - не участвуйте". Нам не понравилось - не участвуем. В соседних областях нравится - участвуем.

Проблема в том что не надо всякое тащить на сайт СКВ. Там тоталитаризм. Понятно?
 
OP
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
ОПять тоже самое)
Удачи Саш в гонках.
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
Ты у нас получаешься персоной которая:







Сообщение от UnPlug


Нравится организация, нравится разделение на классы, нравится отношение оргов к участникам, нравится большое количество участников, нравится лояльный регламент



говорит что у нас тут все плохо







Сообщение от UnPlug


(у нас в экипаже 4 человека и это окончательная цифра), нравится формат гонок.



то есть и на регламент тебе положить, а вот Там мол разрешили - и типа все туда? Хорош, так только Михалкову можно.







Сообщение от UnPlug


ИМХО в Саратове кроме котлет и полировки вообще глухо. ТР-2 умер как класс,



Ну дык поддержы!







Сообщение от UnPlug


а в ТР-1 катаются одни и те же 5 человек.
+по РАФовским требованием наш уазик вообще в пролете.



[лью слезы]







Сообщение от UnPlug


Зато в соседних областях мы можем вполне конкурентноспособно выступать в классе "модифицированные" (это что-то типа ТР-1, но без лебедки).



В добрый путь, еще раз.
А ты что на личности переходишь, тебе объяснили почему и мы участвуем в других областях. У нас в экипаже 4 человек и представь мы все Михалковы!)
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
ОПять тоже самое)
я вот тоже диву даюсь, человек создал тему, приглашает с нами поехать поучаствовать,отдохнуть компанией. А нет, кто нибудь все опошлит! Нравиться езжай, не нравиться-зачем сра** то в теме???
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
я вот тоже диву даюсь, человек создал тему, приглашает с нами поехать поучаствовать,отдохнуть компанией. А нет, кто нибудь все опошлит! Нравиться езжай, не нравиться-зачем сра** то в теме???
Ага. Точно так же, как и в темы про саратовские мероприятия кто-то приходит и начинает срач как тут все плохо, а тама вон чо, всё круто. Зачем?

Это, кстати тоже бурлак, 2010, мордовские фотки напомнили:
IMG_3095.jpg
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
То есть, нет, СТОП.
Ты у нас получаешься персоной которая:
то есть и на регламент тебе положить, а вот Там мол разрешили - и типа все туда? Хорош, так только Михалкову можно.
Эм, я конечно sorry что влезаю, но мне всегда казалось что офф-роад покатушки это в первую очередь развлечение для участников?
Если ребятам хочется кататься вчетвером а где то им не разрешают - значит они будут кататься там где можно))
В чем проблема то? Из за чего срач? Я опять все пропустил((((
 
OP
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Эм, я конечно sorry что влезаю, но мне всегда казалось что офф-роад покатушки это в первую очередь развлечение для участников?
Если ребятам хочется кататься вчетвером а где то им не разрешают - значит они будут кататься там где можно))
В чем проблема то? Из за чего срач? Я опять все пропустил((((

+100500
обычный рынок...
есть спрос - есть предложение.
Под наш спрос попадают предложения Пензы, Саранска и Ульяновска. Мы туда будем ездить. Там нас всё устраивает.

А насчет того, что мы всё местное охаяли: Извините, но меня серьёзно напрягают "гонки ВНЕДОРОЖНИКОВ", в которых побеждает (хоть и полноприводный) ЛЕГКОВОЙ АВТОМОБИЛЬ. Меня реально напрягают точки в виде куска бетона в чистом поле. В чем прикол-то? Эту точку можно легко взять на девятке, причем даже не буксанув ни разу.
 
OP
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
а все остальные? и ещё быстрее остальных?

А зачем она там? Какой смысл в ней?
Представь себе соревнования по бегу на 10км. За 500м до финиша стоит куча автомобилей и все участники последние 500м дистанции проезжают на автомобилях.

Ситуация вот абсолютно аналогичная и кроме как бредовой я эту точку назвать не могу.
 
А

алекс99

Guest
А зачем она там? Какой смысл в ней?
Саш....ну непонятно тебе это, а 20 остальным экипажам понятно. И что, ты правильнее всех?
и кроме как бредовой я эту точку назвать не могу.
Для меня грязь это тоже бред, но никогда я не назову людей лезущих в неё идиотами. Почему ты себе это позволяешь я понять не могу.
 
OP
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Для меня грязь это тоже бред, но никогда я не назову людей лезущих в неё идиотами. Почему ты себе это позволяешь я понять не могу.

Вот и ключевой момент. Я никогда не называл никого идиотами в наших диалогах.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Зачем точка по среди поля? Да хотя бы просто так. Например, чтобы ты время потерял катаясь на своем внедорожнике со скоростью 20 км/ч к этой точке, пока все остальные собирают их в другом месте, выбрав другую стратегию прохождения маршрута. А может к этой точке дороги нормальной нет, или вокруг поля распаханные, овраги, железная дорога или река ее отделяет от группы других точек, а ты вот через нее поехал, и жестоко обломился что теперь придется делать крюк в 15 км. Ну и вообще для более серьезных категорий и точки посерьёзнее.

зы. "ты" - это образно.
ззы. насчет легковых - тоже не разделяю такой формат. Ну и вообще то что происходит в Хвалынске это больше на какой-то фестиваль похоже.
 
S

smb

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
310
Реакции
2
Баллы
0
OP
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Подробно описывать нет сил и настроения.
Организация на высоте. Трасса сложная и интересная.
У нас сход по техническим причинам. Обидно и досадно, но ладно. Отдохнули в целом нормально.

Из повреждений: Сгоревшый коммутатор, сгоревший трамблер, взорванный глушитель, карданный вал

До Саратова доехали своим ходом и это главное.
 
OP
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
 
Верх Низ