10 руб. невеликие деньги, зато впечатлений и воспоминаний можно получить достаточно.

  • Автор темы Vovanich
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Это значит наклеить "У" и притворяться чайником что ли? И ещё наклеить: " Путаю педали!"
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
У меня У наколеена с самого начала. Я считаю, что это большой плюс. На повороте можно спокойно проехать - никто не будет связываться с учеником. А еще и под горку не ставят сразу за моей машиной.
 
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Это значит наклеить "У" и притворяться чайником что ли? И ещё наклеить: " Путаю педали!"

А я когда ездила с инструктором на учебной машине: путала педали и периодически поглядывала на коробку передач...
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Vovanich, ради интереса можно ещё попробовать обогнать неспешаво передвигающийся пацаномобиль - практически с 99% вероятностью буквально через три минуты гремя железом и свистя ветром он полезет на обгон независимо от качества дорожного покрытия.

Сегодня прилепил "У" и поехал к родителям.
В одном месте на первой передачи по ямам крался, как тут дисятко меня обходит слева и я вижу как там сидит реальный пацан и бьется головой об потолок.
Действует 100%!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сегодня прилепил "У" и поехал к родителям.
В одном месте на первой передачи по ямам крался, как тут дисятко меня обходит слева и я вижу как там сидит реальный пацан и бьется головой об потолок.
Действует 100%!
Ай маладэц!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Сегодня прилепил "У" и поехал к родителям.
В одном месте на первой передачи по ямам крался, как тут дисятко меня обходит слева и я вижу как там сидит реальный пацан и бьется головой об потолок.
Действует 100%!

Раз ты увидел внутри реального пацана, значит пацан не такой уж и реальный, а процентов на 50 застрял в матрице, потому что реальные пацаны тонируются, и увидеть их нельзя.
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Раз ты увидел внутри реального пацана, значит пацан не такой уж и реальный, а процентов на 50 застрял в матрице, потому что реальные пацаны тонируются, и увидеть их нельзя.
Теперь хоть буду знать, как реальных пацанов от полуреальных.. или вообще, от нереальных, отличать! По тонировке, как оказалось))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В профиле прочитай марку моего авто. Да и риальным пацаном меня чиста внешне трудно перепутать.
 
OP
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 448
Реакции
837
Баллы
113
Vovanich, ради интереса можно ещё попробовать обогнать неспешаво передвигающийся пацаномобиль - практически с 99% вероятностью буквально через три минуты гремя железом и свистя ветром он полезет на обгон независимо от качества дорожного покрытия.

+1 :neo:
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
C У ездил месяца 3, потом снял.
Всегда уступаю машинам с этим знаком и стараюсь держаться от них подальше.
 
m1shka_311

m1shka_311

Новичок
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
c "У" неездил :) держусь подальше, прикалываюсь иногда когда с друзьями)))


я аказываеться реальный пацан :))))
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Буду ездить с "У"шкой год. И ниипёт.

Денис, довези травы.
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Флирт на дорогах - это между прочим создание аварийной ситуации
Конечно аварийной, а "бедным" девушкам приходиться выкручивалься, что бы как раз той самой аварии и не случилось! Экстренное торможение и т.п. .... )))
Но больше всего мне нравиться флирт с ДеПСами - от штрафа спасает)))
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Теперь хоть буду знать, как реальных пацанов от полуреальных.. или вообще, от нереальных, отличать! По тонировке, как оказалось))))

Ещё от авто реальных пацанов доносяться унц-унц-унц ( особенно ночю )
))))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Ещё от авто реальных пацанов доносяться унц-унц-унц ( особенно ночю )
))))

у нас по двору гоняют просто нириально крутые пацаны - жОлтый 412 "Москвич" с тонировкой 5кой по кругу и саб такой, что багажник дребезжит на всю улицу :)
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
у нас по двору гоняют просто нириально крутые пацаны - жОлтый 412 "Москвич" с тонировкой 5кой по кругу и саб такой, что багажник дребезжит на всю улицу :)

Это для того что бы неисправность ходовки было не слышно )))))))))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Это значит наклеить "У" и притворяться чайником что ли? И ещё наклеить: " Путаю педали!"

Игорь, а представь, как я бился в истерике, когда наблюдал картину: вечером вышел на улицу подышать свежим воздухом. У подъезда знакомые пацаны сидят в "шистике". Вдруг шистик заводится и трогается. Ближе к подъезду резко ускоряется и бьется со всего маху мордой прямо в ливневую трубу. Итог: морда всмятку, лонжероны сложились, радиатор пополам. Из-за руля вылазиет вполне трезвый чел и говорит хозяину машины: "Извини, друг, я педали перепутал !" Это был писец !
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Игорь, а представь, как я бился в истерике, когда наблюдал картину: вечером вышел на улицу подышать свежим воздухом. У подъезда знакомые пацаны сидят в "шистике". Вдруг шистик заводится и трогается. Ближе к подъезду резко ускоряется и бьется со всего маху мордой прямо в ливневую трубу. Итог: морда всмятку, лонжероны сложились, радиатор пополам. Из-за руля вылазиет вполне трезвый чел и говорит хозяину машины: "Извини, друг, я педали перепутал !" Это был писец !

Гы-Гы)))))))))))
 
Верх Низ