ЖК Янтарный - кто что слышал

  • Автор темы padla
  • Дата начала
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Интересуют 3-комнатные квартиры, звонили им - говорят что трешки от 2.5 до 2.7млн в зависимости от этажа, площадь 85 метров. Знаю, что дом панельный, но смущает такая низкая стоимость. Знакомые говорят, что дом построен плохо, может у кого-то есть сведения о качестве дома и вообще об этом ЖК?
http://pereseleniesar.ru/projekt/15-zhiloj-kompleks-yantarnyj.html
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 821
Реакции
364
Баллы
83
Все ништяк. Бери.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Слышал, что там какие то проблемы с крышными котельными были - шум от них сильный. Ну и спуск там довольно крутой, зимой не очень здорово.
А в целом, лично мне, дома очень нравятся. Расположение хорошее, вид на Волгу.
 
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
Подруга купила месяц назад там однушку за 1500. Пересмотрела несколько вариантов, в одной из квартир панель в комнате была с трещиной в ладонь от пола до потолка....Стены кривые, ну эт везде так наверное....Вступление в ЖСК стоит 3500. Перед регистрацией договора в УФРС попросили юриста внести в договор пункт о том, что квартира передается без отделки (чтоб налоговый вычет оформить еще и за ремонт)- сначала отпирались, но потом внесли.
Дома не полностью заселены, в продаже есть несколько однушек, что к.м.к показательно....
Я бы в этих домах квартиру не купила, т.к. к ним имеет отношения Писной, они панельные, и слишком дорого для панельного коробка в 38 кв.м. (однушка).
 
OP
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
имхуется мне что нынешние панели отличаются от тех что были в 60-70хх?
 
Верх Низ