За какое время до даты отпуска вы готовы выкупать билеты/туры

  • Автор темы Yup
  • Дата начала

За какое время до даты турпоездки вы готовы выкупить тур?

  • За полгода

    Голосов: 0 0,0%
  • За 2-3 месяца

    Голосов: 0 0,0%
  • За месяц

    Голосов: 2 66,7%
  • За пару недель

    Голосов: 1 33,3%
  • За неделю и меньше

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Предположим, вы собираетесь во время отпуска куда нибудь съездить отдохнуть (на море наше/не наше, экскурсионные туры и т.д.). Насколько заранее вы определяетесь с конкретными датами предстоящей поездки до такой степени, что уже готовы на эти даты выкупать тур (ну или выкупать билеты/бронировать отели)?

Интересен вопрос горизонта планирования, в терминах "заранее ничего планировать не могу т.к. нельзя быть уверенным что отпустят с работы" или "я заранее точно знаю даты своего отпуска и хотел бы заранее его распланировать, что бы не столкнуться с неожиданностями типа закончившихся билетов"

Если подходят несколько вариантов, то выберите преимущественный


PS Просьба к модераторам сразу не переносить опрос в Туризм, боюсь там его увидит не очень много людей...
 
S

sumrak

Guest
Я за месяц примерно знаю куда. А с работы сам себя отпускаю..
 
Paola

Paola

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
788
Реакции
25
Баллы
0
За полгода(исключив горящие и нервные срывы), т.е. заранее.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
планирую задолго, но покупаю за несколько дней-неделю, ориентируюсь на ребенка.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
За последние лет 10, каждый отпуск начинался завтра, максимум за неделю...
 
Л

Луна

Guest
Насколько заранее вы определяетесь с конкретными датами предстоящей поездки до такой степени, что уже готовы на эти даты выкупать тур (ну или выкупать билеты/бронировать отели)?
4-5 мес.

Интересен вопрос горизонта планирования, в терминах "заранее ничего планировать не могу т.к. нельзя быть уверенным что отпустят с работы"
Я начинаю планировать исходя из желаемого и возможного. Мысль, что не отпустят даже не допускаю в свое пространство вариантов. За 2-3 мес. морально начинаю готовить руководителей и службы с которыми работаем в связке типа бухгалтерия. Говорю об отпуске всем будто это уже само собой разумеющееся. А им потом уже в голову настолько въелось, что меня не будет с такого по такое, что у них уже не возникает других вариантов.
 
Верх Низ