Выступление Оланго по радео ...

  • Автор темы Spy
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
:D Ребята , а расскажите , что это на радео была севодня за клоунада ? Про какоето закрытие с музыкой и деффками в купальниках , про единственный и наповторимый клуб в Саратове , про машины "заряженые" всего на 80% мощьности , про то как все кто хочет может ездить в каком он захочет клубе , а мол типа наш вот в пятницу только и в четверг гоняется , а все кто захотит в другие дни ? Я вот краем уха ( иначе не мог ) услышал тему не просёк ?.... Мне померещилось ? Конечно , гусар удалит тему , но всёж хотелось бы узнать , почему Оланго назвал себя единоправным организатором ГОНок ? Других чтоли нет в нашем городе ?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Опаньки!!!

Своим вниманием нас порадовал Шпиён Гадюкин! К сожалению, радио не слушал и, будучи не в теме, прокомментировать ничего не могу.

:wink:
 
S

Spy-tuning

Новичок
Регистрация
24.08.2005
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Re: Опаньки!!!

Своим вниманием нас порадовал Шпиён Гадюкин! К сожалению, радио не слушал и, будучи не в теме, прокомментировать ничего не могу.

:wink:
А кули тогда коментирувуеш ?
 
S

Spy-tuning

Новичок
Регистрация
24.08.2005
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Re: Опаньки!!!

Для, скажем так, туго читающих или понимающих привожу цитату из сказанного мной:
...К сожалению, радио не слушал и, будучи не в теме, прокомментировать ничего не могу...

А кули тогда коментирувуеш ?

Может так понятнее будет.

 
S

Spy-tuning

Новичок
Регистрация
24.08.2005
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Re: Опаньки!!!

Для, скажем так, туго читающих или понимающих привожу цитату из сказанного мной:
...К сожалению, радио не слушал и, будучи не в теме, прокомментировать ничего не могу...

А кули тогда коментирувуеш ?

Может так понятнее будет.

Вот тебе и Упсс... Любопытно послушать было радиопередачу . Конечно много интересного сказано было , много и непонятного . Не прав Оланго был , не стоило про единственный клуб говорить , надо было говорить что "наш клуб не единственный" ... А он наврал , хотя у Сарсити машин-то раз в 10 поболее поглазеть приезжает , да и с организацией получше . Одно приятно , форум ваш весит немного , быстрее загружаитца .
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да, жалко, конечно, что не слышал. Ну ты ведь знаешь, релама - двигатель... и т.д. Каждый тянет одеяло на себя. Фил то же. Свое ведь ближе.

:cry:
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Ребят, ейбогу запарили уже ваши перебранки Сарсити-АвтоСаратов, я понимаю что вас ниимаверно возмутило, что Оланго не расхвалил ваш клуб, ну так позвоните сами и расскажите какой у вас замечательный клуб, скока многа народа у вас общается на форуме, и самое главное что АвтоСаратов - это фуфло и ездить на гонки надо тока к вам...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
752
Баллы
113
Re: Опаньки!!!

Любопытно послушать было радиопередачу . Конечно много интересного сказано было , много и непонятного . Не прав Оланго был , не стоило про единственный клуб говорить , надо было говорить что "наш клуб не единственный" ... А он наврал , хотя у Сарсити машин-то раз в 10 поболее поглазеть приезжает , да и с организацией получше . Одно приятно , форум ваш весит немного , быстрее загружаитца .
Мне только концовку удалось послушать. Минут 5 или чуть больше. Так что многого не слышал, что Олег говорил. Насчет что к вам в 10 раз больше машин приезжает не знаю. Я дрег как гонки не понимаю, но был на обоих закрытиях просто ради интереса. И я бы не сказал что на закрытии автосаратова было намного меньше машин. Закрытие сарсити конечно было более подготовлено и организовано, питание, музыка, девочки. Но и пьяные и драка.
Давайте не будем ссориться. Давайте жить дружно.
И предлагаю следующую савторушку провести вместе :) Можно и на машинах, можно и в кафешке. Второе ближе (после вчерашнего) :)
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Не слушал. Не хочу. Не интересно (что интересно будет сам спрошу). Но это все наверняка журналисты подстроили. Вопросы там не те задавали или еще что. Эти журналисты - коварные типы... А реклама - она двигатель покруче внуреннего сгорания... Так что, весь пустой базар - фигня, если поставленная цель достигнута.
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Мне понравилось то, как выступил Оланго. Большой респект ему.

Кто может выступить более грамотно, красиво, без "клоунады" - ни кто не запрещает, дерзайте. Будет действительно интересно послушать.

А до сих тема будет закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ