Выставка «Продэкспо. Продмаш» откроется в Саратове

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
05 декабря 2012

Выставка «Продэкспо. Продмаш» откроется в Саратове


С 6 по 8 декабря в Саратове во Дворце спорта состоится 13-я специализированная выставка «ПРОДЭКСПО. ПРОДМАШ. 2012». Мероприятие организуют министерство сельского хозяйства области, Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова, Выставочный центр «Софит - Экспо», Российский Союз сельской молодежи, Ассоциация производителей и поставщиков продуктов питания «Руспродсоюз», Национальная конфедерация упаковщиков.

На выставке будут представлены продукты питания, напитки; оборудование и технологии для пищевой промышленности; упаковочное оборудование и материалы; посуда, кухонный инвентарь. В этом году в выставке примут участие около 80 компаний из 13 регионов России и Республики Беларусь.

В течение всей работы экспозиции для всех посетителей выставки состоятся выступления творческих коллективов, будут проходить дегустации мясных и молочных продуктов, кондитерских изделий, напитков и другой продовольственной продукции.

Торжественное открытие выставки состоится 6 декабря в 11:00 в «Манеже» по адресу Чернышевского, 63, сообщают в Министерстве сельского хозяйства области.


Оригинал новости
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Кто будет?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
В качестве производителя?:)

В качестве тупо посетителя.
АЧЧОТ- камрады это реально ЛАЖА! (ИМХО!) Я всегда представлял формат данного мероприятия - это када заводы и фермы + сети берут стенды и с местными барыгами -магазинчиками договариваютсо о сбыте. Кругом тучи дегустаций и кошерных ништяков, красивые тиолке ну и тп. Раза 4 я точно бывал на подобном в других субъектах Роисси- там было именно так. И таки шо я узрил сегодня:- представьте себе обычный рынок-ну например Крытый или 3 дачная- тежэ тетки-продавщицы , и ахтунг- стремные лавчонки-стенды где ведется совершенно лажовая обычная торговля с весьма не толерантными ценами и никакой движухи в профессиональном пониманиионого процесса. Т.е выставка ничем не отличаетсмя от базара. Только выбор весьма странный. Какие то бабушки коих везде всегда полно ну и проч. Резюме-совершенно не понравилось исполнение оного действа!!! Дажэ вот просто не ожидал такого несоответствия (своим представлениям о данном мероприятии). Лень смотреть сколько стоит стенд 6метров, но есть мнение шо не окупятса затраты участнегов.
 
Верх Низ