Выбираю музыку, нужны советы!

  • Автор темы Froliks
  • Дата начала
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
В общем авто Калина 2. Бошка будет использоваться родная, подключаться к усю через Iso разъем. Пока встает такой вопрос: Нужны миды с пищами вперед, и в задние двери просто миды + 4-х канальный усь, который сможет их раскачать. При этом хочется чтобы звук был хороший) Бюджет на миды и усь пока 12 тыр. Какие будут советы?

P.S. Имеется 4-х канальный усь ария, через который в дальнейшем планируется подключить саб. Саб пока тоже не выбрал. Хочется мягкого баса. Хотелось бы так же услышать советы.

Всем спасибо!
 
2fast

2fast

Участник
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
456
Реакции
1
Баллы
18
Если хочется, чтобы звук был хороший, следует всерьёз задуматься о смене бошки. По своему опыту знаю, что звук у штатных, мягко говоря, не очень, каким бы именитым ни был бренд.
А так, если по теме, то почему бы не использовать 4-хканальную арию под фронт и зад? Тогда можно, к примеру, взять компонентки ESX QE6.2C и ещё пару мидов отдельно из этого же комплекта (QE6.2W, кмк). А остаток денег от 12к вложить в будущем в саб с усилком.
 
OP
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Ты хочешь сказать, что ария выдает качественный звук? На сабе его не будет заметно, а вот на мидах думаю будет слышно)))
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Если рассматривать более менее качественный звук, то ты умещаешься с этим бюджетом на миды+ пол уся, либо усь+ пол мидов...
Чудес не бывает, но меньше 15т связка такая не получится.
 
OP
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Я же говорю, что бюджет пока что 12 тыр, но он может пополниться при выявлении достойных вариантов)))
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
а ты хочешь сказать что бошка от КАЛ-2 выдает качественный звук? она тебе будет пороть что арию что не арию...
Ты хочешь сказать, что ария выдает качественный звук? На сабе его не будет заметно, а вот на мидах думаю будет слышно)))
 
OP
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Как сделаю все, позову тебя, посмотришь)))
 
OP
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
музыка выбрана, всем спасибо)
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
OP
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Еще пока только купил, ставить буду позже, но знаю точно, что проставки мне будут нужны!)
 
Верх Низ