В Томской области «Камаз» протащил 4 километра тело сбитой женщины

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Водитель «Камаза» заметил тело погибшей под его колесами женщины только через четыре километра после места ДТП, сообщает региональное управление ГИБДД.По данным ведомства, наезд на 40-летнюю женщину произошел на 12-м километре автодороги 69К-13 «Каргасок - Средний Васюган» в минувшую субботу около 18:50 мск.
«Со слов 53-летнего водителя, момента, когда грузовик совершил наезд, он не заметил. Остановившись для осмотра транспортного средства, водитель увидел тело женщины на сцепном устройстве между автомобилем и прицепом», - отмечается в сообщении. Сотрудники ГИБДД продолжают выяснять обстоятельства происшествия.

как можно не заметить???
отсюда
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
как можно не заметить???
А как можно заметить, если кто-то зашёл между тягачём и прицепом на ходу?

Я кстати, тоже один раз, так чуть не зашёл... Что машина с прицепом (она выворачивала и я хотел быстро перейти сразу после неё) - увидел в самый последний момент. Слава богу, что увидел...
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Андрей, на трассе? На ходу?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
В городе, на ходу... На трассе КамАЗы ездят не намного быстрее, чем в городе.

Дим, я не говорю, что всё было так, как сказал водила, я говорю, что в принципе, то, что он не заметил - вполне может быть правдой.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Товарищ работает на 90 маршруте, лет 5 назад, чуть не переехал женщину задними колесами, которая подскользнувшись на льду(снега еще не было)упала ногой под колесо, в темной ее просто не было видно в зеркало, остановился перед ней только из-за того, что люди стоявшие на остановке стали барабанить по автобусу
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
может подстава или самоубийца
примерно так, смотреть с 1 мин 28 сек
 
Верх Низ