В России появится "российская гражданская нация"

  • Автор темы Гость17
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
российская гражданская нация"
похоже без помощи лингвистов я это словосочетание переварить не в состоянии . . .
российская нация - понятно
граждане - понятно
гражданская нация - не понятно

у нас что - гражданин - это теперь национальность?
чозанахер!!!!!!!!!
 
Т

Терос

Guest
у нас что - гражданин - это теперь национальность?
!
Если сказать так: ГРАЖДАНИН ПЛАНЕТЫ, то это позволяет считать, что любая нация может дать добро (или нет) поРОДниться с РОДом предков их. Но национальность ты выбрать можешь, но ты должен знать язык того наРОДа, чью национальность выбрал и доказать делами и помыслами, что достоин..
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Терос, тимоша, что вам мешает нести свой бред в своей теме? вам её мало? вам там скушно? какогохрена наконец!!!!!
чего вас по остальным темам мотает?
прекратите мусорить в теме!
 
Т

Терос

Guest
в своей теме? вам её мало? вам там скушно?
Видете-ли, если Вы там были, то там я говорил, что пойду в форумы с целью найти своего Пегаса.
Я ищу лошадь с крыльями, понимаете меня??!! и "какогохрена наконец" мне не очень понятно, но видится мне, что Вы не любите огонь..
Думаю Вы не лошадь, про крылья не уверен..
Вобщем я не за Вами пришёл.:smile2:
 
OP
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
Если сказать так: ГРАЖДАНИН ПЛАНЕТЫ, то это позволяет считать, что любая нация может дать добро (или нет) поРОДниться с РОДом предков их. Но национальность ты выбрать можешь, но ты должен знать язык того наРОДа, чью национальность выбрал и доказать делами и помыслами, что достоин..
Уважаемый Гражданин Планеты Святой Софии, убедительная просьба к Вам: занимайтесь пожалуйста словесной дефекацией в специально отведенной для этих целей, креативной темы )
 
Т

Терос

Guest
Гость17, чем ты не доволен, мил человек(ли)
Ты разместил новость на ФОРУМЕ в ветке для обсуждения и сам(?) просишь мнение об этом.
Заметь, есть ветка новости одной строкой, для более сжатого формата, где только информация без гор флуда.
Если бы ты САМ придумал такую мульку
"российская гражданская нация"
и делал это часто, то для тебя придумали бы отдельную тему. Например: "Гость как в горле кость".
Что не так, м?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Терос, а у тебя водительское удостоверение есть?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
похоже без помощи лингвистов я это словосочетание переварить не в состоянии . . .
российская нация - понятно
- это теперь национальность?
чозанахер!!!!!!!!!
Россиянскойц нации быть не может, как и не могло быть в реальности "советского народу". Судя вытаскиванию из нафталина таких мифов, уже совсем близко подошел 1002619.jpg
 
OP
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
Оттуда же: "Мы стоим на грани мощного демографического взрыва в Азии и Африке и переселения народов... Думаю, Россия достаточно хорошо подготовлена к такому переселению", - сказал при этом Михайлов. По его мнению, главное для России в этом тектоническом процессе - сохранить русский язык и культуру."А что касается антропологии, черт лица, то как все это будет выглядеть, сейчас трудно говорить",- заметил Михайлов." Не понимаю, почему Россия должна принимать излишки других стран? И так уже всяких разных "россиян" с избытком. Считаю что это серьезная угроза коренному населению. Штаты что-то не готовятся к приему "последствий дерьмографического взрыва", почему мы должны?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Не понимаю, почему Россия должна принимать излишки других стран? И так уже всяких разных "россиян" с избытком. Считаю что это серьезная угроза коренному населению. Штаты что-то не готовятся к приему "последствий дерьмографического взрыва", почему мы должны?
полностью согласна.
главное для России в этом тектоническом процессе - сохранить русский язык и культуру
теперь понятно почему упростили школьную программу по русскому языку и литературе, а с подачи дураков от образования ещё и словарь перелицевали и правила языка. конечно чтобы сохранить русский язык и культуру!
 
Т

Терос

Guest
почему Россия должна принимать излишки других стран?
Как иначе?

И так уже всяких разных "россиян" с избытком.
Гостей(ли) надо уважать.

Считаю что это серьезная угроза коренному населению.

коренному населению
Я бы понял, если бы ты сказал коренной наРОД. Но ты напечатал так, как напечатал.
Население--синоним-скот..

Штаты что-то не готовятся к приему "последствий дерьмографического взрыва", почему мы должны?

почему мы должны?
Твой вопрос имел бы смысл, если бы вместо клавиши Enter на твоей машине была бы красная кнопка для запуска РС-20:smile2:
 
Т

Терос

Guest
???

упростили школьную программу по русскому языку и литературе

ещё и словарь перелицевали и правила языка
а раньше было не понятно?
Проследите сколько раз "меняли" РОДной язык официально в масштабах государства.. (например вот http://slav-radio.ru/novosti/kultura/doklad-po-istori-istorija-ruskogo-jazyka-osnovnye-reformy.html )
 
Верх Низ