В общем, слова "вообщем" в русском языке нет. Вообще

  • Автор темы Grannas
  • Дата начала
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
10
Баллы
38
Вопрос к админу: можно ли настроить в модуле проверки орфографии текстового редактора сего движка автозамену по слову "вообщем" на "моя русский в школа не учить"? Могу даже собственноручно написать небольшой плагин на jQuery, который эту функцию будет выполнять. Поставите его на форум?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Вопрос к админу: можно ли настроить в модуле проверки орфографии текстового редактора сего движка автозамену по слову "вообщем" на "моя русский в школа не учить"? Могу даже собственноручно написать небольшой плагин на jQuery, который эту функцию будет выполнять. Поставите его на форум?

"Вообщем" без "в крации" - деньги на ветер.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
пол города
пол сентября
пол форума

прокатывает, а нужно слитно писать, как ни странно(((( Тоже внесите
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Вопрос к админу: можно ли настроить в модуле проверки орфографии текстового редактора сего движка автозамену по слову "вообщем" на "моя русский в школа не учить"? Могу даже собственноручно написать небольшой плагин на jQuery, который эту функцию будет выполнять. Поставите его на форум?

а как же "предлогайте"? Вообщем, ты там в своём Querry наковыряй нормально так, чтобы всё исправлялось как надо, а говнецо от троллей наших, заслуженных, превращалось в анекдоты или новости спорта.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 292
Баллы
113
ты там в своём Querry наковыряй нормально так, чтобы всё исправлялось как надо, а говнецо от троллей наших, заслуженных, превращалось в анекдоты или новости спорта.
:D
 
OP
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
10
Баллы
38
а как же "предлогайте"? Вообщем, ты там в своём Querry наковыряй нормально так, чтобы всё исправлялось как надо, а говнецо от троллей наших, заслуженных, превращалось в анекдоты или новости спорта.

Да я то наковыряю, только это все закончится как и в прошлые разы перепиской в личке и пропаданием после фразы "ну, мы подумаем".
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Готово.

Grannas
, душенька довольна? :) Для понимания: перед компанией стоит множество задач и у каждой задачи есть свои сроки и приоритеты. К примеру, задача обеспечения надежной работы серверов приоритетнее задачи замены одного слова на другое. И даже если для написания какого-либо скриптка нужно "всего пару часов", то не факт, что эти пару часов следует потратить на написание именно этого скрипта.
 
OP
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
10
Баллы
38
Готово.

Grannas
, душенька довольна?

Очень. Я просто счастлив.

Для понимания: перед компанией стоит множество задач и у каждой задачи есть свои сроки и приоритеты. К примеру, задача обеспечения надежной работы серверов приоритетнее задачи замены одного слова на другое. И даже если для написания какого-либо скриптка нужно "всего пару часов", то не факт, что эти пару часов следует потратить на написание именно этого скрипта.

Я понимаю, но когда "скрипт на пару часов" затягивается в результате на "пару лет" это очень плохо.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
нуу вобщем чот ни вижу разнецы.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
фоксамалдера победили, теперь можно заняться и другими проблемами
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
ну как то так
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 292
Баллы
113
преднамеренность- одно, а элементарная неграмотность- другое
Разумеется. Правила таковы, что первое запрещено однозначно.

употребление олбанского языка и инет- сленга не запрещено
На это закрываются глаза. Но такого исключения в правилах форума нет.
 
Верх Низ