Усилок+саб в авто Geely Emgrand

  • Автор темы Кир
  • Дата начала
К

Кир

Участник
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
16
Уважаемые форумчане,кто сможет подключить акустику по следующей схеме http://vk.com/topic-40147858_28396939 ?
Или ситуация такая - есть штатная магнитола вот такая http://www.avito.ru/naberezhnye_chelny/zapchasti_i_aksessuary/magnitola_geely_emgrand_189834329 , туда надо впаять выход на усилок, соответственно провести провода на усилитель и все грамотно подключить?
Кто сможет это сделать,интерес реальный,хочется хороший звук,штатные колонки возможно тоже придется менять(передние на 16*)
А лучше бы поставить на штатное место что-то типа http://www.kenwood-rus.ru/products/car/receivers/2din/DPX404U/details/ и не париться,но придется переделывать рамку 2din штатную... Вообщем требуется помощь =)
Авто как Вы поняли Geely Emgrand.
 
rambo89

rambo89

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 197
Реакции
3
Баллы
0
Уважаемые форумчане,кто сможет подключить акустику по следующей схеме http://vk.com/topic-40147858_28396939 ?
Или ситуация такая - есть штатная магнитола вот такая http://www.avito.ru/naberezhnye_chelny/zapchasti_i_aksessuary/magnitola_geely_emgrand_189834329 , туда надо впаять выход на усилок, соответственно провести провода на усилитель и все грамотно подключить?
Кто сможет это сделать,интерес реальный,хочется хороший звук,штатные колонки возможно тоже придется менять(передние на 16*)
А лучше бы поставить на штатное место что-то типа http://www.kenwood-rus.ru/products/car/receivers/2din/DPX404U/details/ и не париться,но придется переделывать рамку 2din штатную... Вообщем требуется помощь =)
Авто как Вы поняли Geely Emgrand.
если магнитолу сам вытащишь, то можешь к Magnat обратится на этом форуме...может линейки в мафчик впаяет.
 
2fast

2fast

Участник
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
456
Реакции
1
Баллы
18
Всё несколько проще: покупается Mystery MAD-HL, прикручивается параллельно задним колонкам, а дальше уже дело техники - стандартное подключения уся, причём Remote берётся с усилителя FM-антенны. Делается самостоятельно, учитывая разбор торпедо в первый раз, за час-полтора, было бы желание.
 
rambo89

rambo89

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 197
Реакции
3
Баллы
0
Всё несколько проще: покупается Mystery MAD-HL, прикручивается параллельно задним колонкам, а дальше уже дело техники - стандартное подключения уся, причём Remote берётся с усилителя FM-антенны. Делается самостоятельно, учитывая разбор торпедо в первый раз, за час-полтора, было бы желание.
вот только впаять линейки дешевле будет как мне кажется.
 
OP
К

Кир

Участник
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
16
Ребят,спасибо за ответы =) Вообщем сделал для себя вывод - придется колхозить заглушку под магнитолу и делать из неё рамку(обтянуть винилом потом,видел на драйве,ничё так), покупать нормальную 2din голову и усилитель, пока без саба. Колонки переднии тоже под замену. Штатная магнитола г..но
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Всё несколько проще: покупается Mystery MAD-HL, прикручивается параллельно задним колонкам, а дальше уже дело техники - стандартное подключения уся, причём Remote берётся с усилителя FM-антенны. Делается самостоятельно, учитывая разбор торпедо в первый раз, за час-полтора, было бы желание.
У меня так в солярисе сделано со штатной магнитолой.Я не гонюсь за качеством звука,так что меня устраивает.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
У меня так в солярисе сделано со штатной магнитолой.Я не гонюсь за качеством звука,так что меня устраивает.
Угу,на солярисе тоже штатка не айс,это самы бюджетный выход.
 
2fast

2fast

Участник
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
456
Реакции
1
Баллы
18
вот только впаять линейки дешевле будет как мне кажется.
Ну хз. MAD-HL стоит 450-600 руб. Впаять линейники - 500 руб за пару. Так что одинаково. Но при использовании MAD-HL меньше вероятность появления наводок, КМК.
А так, топикстартер сделал правильный вывод - поставить стандартную 2DIN-магнитолу.
У меня сначала были MAD-HL, потом выпаяли линейники. В результате я купил 2дин-мафон и не нарадуюсь звучанию...
 
OP
К

Кир

Участник
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
16
Поставил я вообщем назад в полку 13ые миды E.O.S. и расстроился,не играют они,объем багажника слишком большой,а полку пилить не хотелось. Посоветуйте громкие коаксиалы 13ые если такие вообще существуют, будут играть от усилка.
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
могу посоветовать dd, вот такие. конечно чуда от них ждать не стоит, но для своего типоразмера это отличные динамики. Розница у них 3900р., отдам намного дешевле.
 
OP
К

Кир

Участник
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
16
И всё таки есть ли смысл резать полку и ставить больше динамики? От 13 я так понял громкости не получу даже через усилок,но будет ли эффект если я вырежу металл и поставлю туда овалы? Хочется чтобы сзади было громко так же как спереди. Саб не предлагать) Мне посоветовали поставить назад мидбас 13(дабы не колхозить полку) ,но послушав это всё несколько дней понял,что это вата. Так же отговорили ставить овалы назад,типа играть они не будут. Мне нужна просто громкая музыка сзади, искажений не будет, так как есть усилитель.
 
OP
К

Кир

Участник
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
16
Кто сможет изготовить деревянную полку для овалов, срезать металл для установки динамиков так как магнит не влезет в отверстие, обшить полку карпетом и установить динамики? Сколько будет стоить? В личку. Полка нужна хорошая, не тонкая.
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Кто сможет изготовить деревянную полку для овалов, срезать металл для установки динамиков так как магнит не влезет в отверстие, обшить полку карпетом и установить динамики? Сколько будет стоить? В личку. Полка нужна хорошая, не тонкая.
Смысла заморачиваться с этим нет.
На авто рныке студгородка можно в районе тысячи рублей купить не плохую и уже готовую полку.
 
K

kuyghbuvkfh

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1 564
Реакции
4
Баллы
0
пили железо и ставь 20е или 25 дины от усилка.
 
Kirux@

Kirux@

Участник
Регистрация
16.06.2008
Сообщения
469
Реакции
1
Баллы
18
Смысла заморачиваться с этим нет.
На авто рныке студгородка можно в районе тысячи рублей купить не плохую и уже готовую полку.

Можно и так... А вдруг автор хочет сделать по своим размерам, не из самой тонкой фанеры, с хорошим карпетом?!
 
OP
К

Кир

Участник
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
16
Можно и так... А вдруг автор хочет сделать по своим размерам, не из самой тонкой фанеры, с хорошим карпетом?!
Так наверное и будет,готовые полки не всегда хорошие.
 
K

kuyghbuvkfh

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1 564
Реакции
4
Баллы
0
да.только сначала надо померить чтоб все закрывалось
 
DypuMap64

DypuMap64

Новичок
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 152
Реакции
0
Баллы
0
а какие у нас задние колонки, это вообще Уг...!!!))))
 
Верх Низ