Уничтожена тема о работе в разделе "обо всём". Зачем и почему?

  • Автор темы Mart
  • Дата начала
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Не понимаю, чем помешала тема "работа для форумчан..."? Просто странно. Или какому-то модератору захотелось показать свою власть? Это вопрос админу.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Уважаемый Mart, мало того, что Вы поспешили и людей насмешили, Вы оклеветали Руководство форума. Вы адекватно оцениваете ситуацию?:)
 
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Уважаемый Mart, мало того, что Вы поспешили и людей насмешили, Вы оклеветали Руководство форума. Вы адекватно оцениваете ситуацию?:)
Уважаемый Ден Экстрим, я эту тему не смог найти, о чём печалсюь и в чём раскаиваюсь. Могут ли её найти те, кому это интересно? Увы. В ответ на Ваш вопрос отвечаю, что я всегда адекватно оцениваю ситуацию. Не подскажете ли тогда, куда делась тема о продаже битой Астры?
Потому я и поднимал вопрос о том, чтобы быстро находить те темы, в которых мембер отписался, чтобы подобных случаев не было. Увы, администрация не сочла необходимым сделать такую функцию. Также, я не смог отписаться, или просто исчез мой пост в теме о беспрерывно выскакивающей надписи о недоступности сервера.
ЗЫ. Стоит с удовлетворением отметить, что Вы иногда всё-таки бываете вежливы и понимаете, что нужно к незнакомым людям обращаться на "вы". Это радует, ибо - прогресс.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Темы закрываются или удаляются по просьбам топикстартеров, Вы не имеете к этому никакого отношения, поскольку темы, в которых Вы являетесь топикстартером, в настоящее время открыты. Советую внимательно читать форум, посмотреть Правила форума и ознакомиться с системой Личных Сообщений, с помощью которых можно поинтересоваться у модератора того или иного раздела обо всем, что происходит.
С уважением.
 
Roach

Roach

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
644
Реакции
0
Баллы
0
ыыы

1. Админ всегда прав;
2. Если Админ не прав, смотри пункт 1.

Оцени хорошо ситуацию, а потом уже кидай предъявы!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не понимаю, чем помешала тема "работа для форумчан..."? Просто странно. Или какому-то модератору захотелось показать свою власть? Это вопрос админу.

Темы закрываются или удаляются по просьбам топикстартеров, Вы не имеете к этому никакого отношения, поскольку темы, в которых Вы являетесь топикстартером, в настоящее время открыты. Советую внимательно читать форум, посмотреть Правила форума и ознакомиться с системой Личных Сообщений, с помощью которых можно поинтересоваться у модератора того или иного раздела обо всем, что происходит.
С уважением.

Присоединюсь к Денису! Это уже не первый случай неумения пользования форумом. Действительно, лучше сначала разобраться, что и к чему и как работает, а потом уже предъявлять претензии, да еще в такой форме.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
Темы закрываются или удаляются по просьбам топикстартеров, Вы не имеете к этому никакого отношения, поскольку темы, в которых Вы являетесь топикстартером, в настоящее время открыты. Советую внимательно читать форум, посмотреть Правила форума и ознакомиться с системой Личных Сообщений, с помощью которых можно поинтересоваться у модератора того или иного раздела обо всем, что происходит.
С уважением.

А в каком пункте правил форума указано, что темы закрываются или удаляются по просьбам топикстартеров?
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 406
Реакции
19
Баллы
38
А в каком пункте правил форума указано, что темы закрываются или удаляются по просьбам топикстартеров?

А зачем это указывать? Если топикстартеру это нужно, он сам напишет в своей теме или в личку модератору раздела.
Кстати, в Правилах также не указано, что слова живешь и умрешь пишутся с мягким знаком, однако, это именно так!
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Присоединюсь к Денису! Это уже не первый случай неумения пользования форумом. Действительно, лучше сначала разобраться, что и к чему и как работает, а потом уже предъявлять претензии, да еще в такой форме.

Вообщето, модераторы это слуги форумчан. И у вас не только права - типа удалить\закрыть\забанить, но еще и обязанности разъяснять\помогать\советовать.

Такчто нефиг тут.

:)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...но еще и обязанности разъяснять\помогать\советовать.

Такчто нефиг тут.

СОВЕТУЮ внимательно читать и осмысливать сообщения. Случай не первый, ему уже помогали советами.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
А зачем это указывать? Если топикстартеру это нужно, он сам напишет в своей теме или в личку модератору раздела.
А если не топикстартеру нужно удалить сообщения? В правилах же не зачем это указывать.
Кстати, в Правилах также не указано, что слова живешь и умрешь пишутся с мягким знаком, однако, это именно так!
А вот тут вы насчет правил ошибаетесь. А по поводу лично моего написания этих слов в этой фразе, мне так нравится.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А по поводу лично моего написания этих слов в этой фразе, мне так нравится.

Есть албанский. А есть элементарная неграмотность. Гордиться тут нечем.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
лично моего написания этих слов в этой фразе


Есть албанский. А есть элементарная неграмотность. Гордиться тут нечем.

Правила русского языка подстраивать лично под себя все умеют, а соблюдать Правила форума не считают нужным;)
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
Правила русского языка подстраивать лично под себя все умеют, а соблюдать Правила форума не считают нужным;)
Верно подмечено. В соблюдении правил форума беру пример с представителей администрации форума.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Правила русского языка подстраивать лично под себя все умеют, а соблюдать Правила форума не считают нужным;)
Русский язык - как кунг-фу. Настоящие мастера без необходимости им не пользуются :lol:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
так то да)))
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Уважаемый Ден Экстрим, я эту тему не смог найти, о чём печалсюь и в чём раскаиваюсь. Могут ли её найти те, кому это интересно? Увы. В ответ на Ваш вопрос отвечаю, что я всегда адекватно оцениваю ситуацию. Не подскажете ли тогда, куда делась тема о продаже битой Астры?
Если я ничего не путаю, то тема о продаже астры была удалена по просьбе автора по причине неактуальности объявления.
Потому я и поднимал вопрос о том, чтобы быстро находить те темы, в которых мембер отписался, чтобы подобных случаев не было. Увы, администрация не сочла необходимым сделать такую функцию.
Такая функция существует.
Также, я не смог отписаться, или просто исчез мой пост в теме о беспрерывно выскакивающей надписи о недоступности сервера.
Вопрос недоступности сервера решается. Не так быстро, как хотелось бы, но дела движутся. И движутся к завершению.
 
Верх Низ