Unable to save image

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Поставьте право записи, что ли на папку куда закачиваются аватарки пользователей?
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
А почему низя загруженые фотки удалять в галерее???:girl_sad:
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Именно по этому.
Права на запись, редактирование и удаление не проставленны.

Администрация либо сильно ленится, либо явно не соображает в сайтах :good:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Именно по этому.
Права на запись, редактирование и удаление не проставленны.

Администрация либо сильно ленится, либо явно не соображает в сайтах :good:

Ну куда уж им до тебя...
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Именно по этому.
Права на запись, редактирование и удаление не проставленны.

Администрация либо сильно ленится, либо явно не соображает в сайтах :good:
Уважаемый, права на запись, редактирование и удаление проставлены везде, где это необходимо. Если ты имеешь проблему при загрузке аватара, то прошу более детально описать весь выполняемый тобою процесс загрузки а также направить сам аватар, который ты желаешь поместить, мне по почте на mail@autosaratov.ru

Что касается компетенции администрации, то прошу в личку/аську - сравним уровни профессионализма.



А теперь неофициально: самому не стремно с крайне неоправданной чрезмерной самоуверенностью разбрасываться непроверенными фактами и прочей чушью?
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Прошу более детально описать весь выполняемый тобою процесс загрузки а также направить сам аватар, который ты желаешь поместить, мне по почте на mail@autosaratov.ru

Итак детально описывае:
1. Аватар - картинка ниже (формат jpg, размер 3.5км, размер 81х99).
2. Закачиваю посредствам "Мой кабинет", через опцию "Изменить аватар" - там есть такое, можете посмотреть.
3. После загрузки пишет: "Unable to save image" - сообщение форума на белом фоне, в синей рамочке.



Что касается компетенции администрации, то прошу в личку/аську - сравним уровни профессионализма.

При всем моём уважении, не думаю, что Вы хоть немного понимаете в тех двух ораслях, в которых я работаю... хотя возможно Ваши познания окажутся на уровне моих познаний в сайтостроении и администрировании, по этому уровень сравнивать нет смысла.

А теперь неофициально: самому не стремно с крайне неоправданной чрезмерной самоуверенностью разбрасываться непроверенными фактами и прочей чушью?

Факты - множественное число, это ещё в школе проходили.
А в данный момент мы изучаем единственное число, вообщем попрошу не обобщать и не судить людей по себе или по сложившимся стереотипам - все люди разные.

По данному факту - нет не стрёмно, а даже рад, что вы обратили внимание.
Мало того, меня это вообще не волнует - т.к. работоспособность форума это ваша отвественность, а не моя... так, что сремно мне быть не должно по определению.

Ну и если вы знаете другой способ обратить взор администрации на какую-то проблему, прошу огласить его. Потому, что в своей серой массе администрация никогда не проявляет никакой инициативы, пока её не начнут критиковать. Или я не прав?
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    3,5 КБ · Просмотры: 116
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
2 Towele
Во вложении тот аватар, который ты хотел поставить?
Теперь понимаю почему он не сохранялся))
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2Towele: вот, блин, балабол :) Так и знал, что триаду напишешь. Давай выражаться лаконичнее, лень каждое предложение комментировать.

Итак детально описывае:
1. Аватар - картинка ниже (формат jpg, размер 3.5км, размер 81х99).
2. Закачиваю посредствам "Мой кабинет", через опцию "Изменить аватар" - там есть такое, можете посмотреть.
3. После загрузки пишет: "Unable to save image" - сообщение форума на белом фоне, в синей рамочке.

С этим разберусь.

При всем моём уважении, не думаю, что Вы хоть немного понимаете в тех двух ораслях, в которых я работаю... хотя возможно Ваши познания окажутся на уровне моих познаний в сайтостроении и администрировании, по этому уровень сравнивать нет смысла.
Если не хватает знаний в предметной области (чего ты не отрицаешь), то тогда нефиг ставить преждевременные диагнозы.

Факты - множественное число, это ещё в школе проходили.
А в данный момент мы изучаем единственное число, вообщем попрошу не обобщать и не судить людей по себе или по сложившимся стереотипам - все люди разные.
Цепляешься к словам и занимаешься тофтологией. Не вижу обобщений со своей стороны - старался выражаться предельно конкретно.

По данному факту - нет не стрёмно, а даже рад, что вы обратили внимание.
Мало того, меня это вообще не волнует - т.к. работоспособность форума это ваша отвественность, а не моя... так, что сремно мне быть не должно по определению.
Я говорил не про работоспособность форума, а про клевету. Снова ставишь с ног на голову.

Ну и если вы знаете другой способ обратить взор администрации на какую-то проблему, прошу огласить его. Потому, что в своей серой массе администрация никогда не проявляет никакой инициативы, пока её не начнут критиковать. Или я не прав?
Нет, не прав. Не обобщай (с) ты. А если имеешь в виду конретно администрацию АвтоСаратова, то инициативу мы проявляем по мере наших сил и возможностей, на просьбы пользователей стараемся реагировать во время.
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Благадарю, за развернутый и очень исчерпывающий ответ!

Вижу администрация и правда читает сообщения пользователей, причем от начала и до конца, а не просто заголовки!
Очень тронут заботой о пользователях.
Всем бы админам ваши человеческие качества и умение правильно читать!
В связи с этим, дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной и неинтересной.


Буду ещё больше благодарен, если так же оперативно исправите ошибку)
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
За админами КАСЯК!!!!!!!!!!!!! Аватары не сейвятся!!! Почему!?!?! :fuk:
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Последняя реакция администрации была 19.10.2007, 16:24
Сейчас уже 23.10.07, а ошибка маленькая до сих пор не исправленна, быстра однако реагирует администрация :clapping:
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Такую же надпись вижу уже третий день при попытке сменить фото в профиле..........................................


ау.......
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Такую же надпись вижу уже третий день при попытке сменить фото в профиле..........................................


ау.......

А может всё окей, просто хостинг сменили и теперь нас хостит Эстония???)))
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Пробуйте.
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Нифика неизменилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:help:
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
тож самое :girl_sad:
 
C

Cursed

Guest
"Да гранаты у него не той системы!" (с)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Unable to save image



:)
 
Верх Низ