Украли музыку

  • Автор темы Seo
  • Дата начала
Seo

Seo

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
697
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня ночью 8.07.2015 со двора дома 2-1 Магнитный проезд 40 (от танка вверху) с машины угнали магнитолу,колонки и акб. Акб найти думаю уже нереально. Магнитола
Pioneer DEH-1500UB, разболтан usb вход, есть еще внутренние особенности. Колонки SONY блины Sony Xplod вот такие:


Если кому предложат или наткнётся просьба дать знать за вознаграждение.
 

Вложения

  • ddb3e58s-960.jpg
    ddb3e58s-960.jpg
    260,5 КБ · Просмотры: 187
  • deh-1500ub_hero_detailpage.jpg
    deh-1500ub_hero_detailpage.jpg
    15,7 КБ · Просмотры: 156
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Недавно была такая же фигня!
Ни чего не трогай и вызывай полицию...отпечатки снимут, и возможно даже найдут! Они в этом плане неплохо работают!
PS То что полиция нахлебники и работать не хотят миф!
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Плане того что ты написал.....рядовым людям они вряд ли буду предлагать, так же не будут продавать через интернет! Отвезут на сеной и сдадут за копейки перекупам!
PS А что за машина которую вскрыли?!
 
OP
Seo

Seo

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
697
Реакции
2
Баллы
0
gomer, 2109
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0

Ну в общем мой совет идти и писать заяву в ментовку! У меня была похожая ситуация, только вот я дурак сначала весь день на машине катался, а потом в ментовку пошел...соответственно отпечатков ни каких не осталось! Так же они могут собаку пустить по следу.
PS Имущество может и не найдут, но за то когда найдут гадов, то закроют....мир станет чище!

А как вскрыли?! Стекло срезали или замок разломали?!
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0

Ну в общем мой совет идти и писать заяву в ментовку! У меня была похожая ситуация, только вот я дурак сначала весь день на машине катался, а потом в ментовку пошел...соответственно отпечатков ни каких не осталось! Так же они могут собаку пустить по следу.
PS Имущество может и не найдут, но за то когда найдут гадов, то закроют....мир станет чище!

А как вскрыли?! Стекло срезали или замок разломали?!
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Накануне была попытка вскрыть мою машину припарковонную на Московской/Рахова.все было стандартно-несколько раз срабатывала сигналка,но звук я не отключила.а потом сработал датчик капота. Как рассвело-вышла к машине-капот был приоткрыт,на капоте еле заметные следы от пальцев.до конца капот открыть то ли ее успели,то ли не смогли.Музыка в машине штатная-вряд ли она им была нужна.будьте внимательнее,наверное волна пошла...
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
Ты еще вериш в ментов :a8e6cd7183adb9a51c1 но заяву надо конечно
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
Накануне была попытка вскрыть мою машину припарковонную на Московской/Рахова.все было стандартно-несколько раз срабатывала сигналка,но звук я не отключила.а потом сработал датчик капота. Как рассвело-вышла к машине-капот был приоткрыт,на капоте еле заметные следы от пальцев.до конца капот открыть то ли ее успели,то ли не смогли.Музыка в машине штатная-вряд ли она им была нужна.будьте внимательнее,наверное волна пошла...

Так безработица, кризис, толи еще будет
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Ты еще вериш в ментов
Как ни странно, да! У меня не смотря на то что пальцы были подтёрты....всё сняли и приняли заявление, потом пару раз вызывали и уточнения спрашивали! А так могли вообще лесом послать, и не заниматься моей проблемой!
Кто то писал что когда у него авто вскрывали...собаку привозили, она след взяла, но потом потеряла. Так что они занимаются такими вещами без проблем!
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
Видимость создана, типа работают, а по факту нашли...
У меня так же было.
Хотя я слышал что чуваку магнитолу вернули которую 3 года как украли
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Видимость создана, типа работают, а по факту нашли...
У меня так же было.
Хотя я слышал что чуваку магнитолу вернули которую 3 года как украли

Здесь смысл не в том чтоб вернули, а в том чтобы наказали! Те кто авто вскрыл по любому уже через 2 часа на сеном его перекупам за 500 рублей отдал и пошел эти деньги прогуливать!
А вот потом он будет где нибудь синий хулиганить, его в ментовку привезут, и отпечатки снимут, сверят и поймут что это он...а там ему пришьют 1-10 эпизодов, и поедет эта мразь "отдыхать" за гос бюджет!
PS Недавно то ли на ЧПСаратов...то ли где то в других новостях читал новость что остановили авто ночью в Елшанке по моему...у него в багажнике было 3 аккума, и около десятка мафонов и колонок, документов соответственно не было ни на что! Привезли его в участок пробили по отпечаткам, та он половину Елшанки оказывается обирал в этом плане (нк не один конечно, с поддельником)
Здесь смысл в том чтобы сделать мир чище!
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
:prankster2:Меня на днях синего в ментовку призли, но отпечатки не брали
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
лет 8 назад у меня выставили квартиру, так ничего серьезного, нарики залезли-плеер, видеокамеру, куртку, сапоги -по мелочи. Домой приехали -увидели в кваритре погром -вызвали ментов, написали заяву -и забыли. Через месяц вечером в дверь постучали-открываю, там опер молодой, поехали говорит на опознание своих вещей. Короче -нариков взяли, почти всю технику вернули, только шмоткии и деньги (около 3 т.р.) уже ушли). В общем было неожиданно приятно за работу тогда еще милиции.
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
:prankster2:Меня на днях синего в ментовку призли, но отпечатки не брали

Ну с синькой это я конечно первое что в голову пришло написал, а так....снимают отпечатки...я знаю!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 496
Реакции
2 333
Баллы
113
Магнитола была в машине вместе с панелью?
 
A

Ascent1989

Новичок
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
503
Реакции
0
Баллы
0
Да фото можно сделать без проблем, просто как вариант кинул, а вдруг?
 
Верх Низ