Удальцов пообещал "новогодние сюрпризы" на "Марше свободы"

  • Автор темы Volodko
  • Дата начала
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Член Координационного совета оппозиции и координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов пообещал "новогодние сюрпризы" на "Марше свободы" 15 декабря в Москве. Об этом сообщает РИА Новости.

"Я думаю, что будет все необычно, дождитесь несколько дней, и вы удивитесь. Конкретно - это будет новогодний сюрприз", - сказал Удальцов.

Он добавил, что рассчитывает 11 декабря достичь компромисса с московскими властями по поводу маршрута оппозиционного шествия.

На предыдущих этапах переговоров между организаторами "Марша свободы" и мэрией Москвы прогресса не наблюдалось. Столичные власти считают оптимальным маршрут по Бульварному кольцу - от Страстного бульвара до проспекта Сахарова, однако оппозиция не хочет идти по этому маршруту, так как он уже использовался для "Марша миллионов". Организатора "Марша свободы" требуют, чтобы шествие заканчивалось на одной из центральных площадей, например, на Лубянской. Проведение митинга по завершению шествия при этом не предполагается.

Ссыль
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
интересно, скока их нынче соберётся?
и на сей раз они с чем не согласны?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
и на сей раз они с чем не согласны?

И не говори. И дубинками их потчевали и в тюряжке гостеприимно встречали. А они опять не согласны. Не благодарные люди.

Да и обещания все свои наш главнокомандующий выполнил, всем хорошо стало совсем. Кому бузить-то - страна сыта и довольна. А главное благодарна за неусыпную заботу над собой трудяжек президента и премьера.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
я на полном серьёзе....
они хоть бы говорили тему сборищ....
по мне, так они окончательно убивают слово оппозиционер в глазах обывателей...
разве не так?
 
OP
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
я на полном серьёзе....
они хоть бы говорили тему сборищ....
по мне, так они окончательно убивают слово оппозиционер в глазах обывателей...
разве не так?

да если честно пох почему они собираются, я уже давно не верю в их(политиков и борцов за справедливость) благие намерения, интересно другое, что же за новогодний сюрприз они планируют преподнести?:)
 
Ф

Федор

Guest
да если честно пох почему они собираются, я уже давно не верю в их(политиков и борцов за справедливость) благие намерения, интересно другое, что же за новогодний сюрприз они планируют преподнести?:)
прошлый раз Удальцов залазил в фонтан. Может, теперь на елку полезет?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
прошлый раз Удальцов залазил в фонтан. Может, теперь на елку полезет?
мож он как самурай сделает прилюдное сеппуку?
хотя кишка у него тонка....да и идеи, как таковой нет..
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Д

Даллас

Guest
им маршрут не согласовывают, может и не будет ни чего
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
им маршрут не согласовывают, может и не будет ни чего
не будет клоуны марширующие

Сам себя что-ли уговариваешь?)

А у меня Удальцов вызывает положительные эмоции. Пускай, хоть и не выверена тысячами агенств его речь и имидж как у нашего веховнокомандующего. Но в нём присутствует хорошая позитивная и бескомпромиссная энергия, которой не хватает современным политикам. Удел политиков - лавировать в общественном мнении, а этот прёт напролом, без оглядки на это хренопсевдомнение, которое подвержено маркетинговому влянию. Прёт с простотой и напором танка. И я желаю ему удачи в этом не простом занятии.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Прёт с простотой и напором танка. И я желаю ему удачи в этом не простом занятии.
из покон веков на руси одобряли людей двух психотипов...
1) кривых и юродивых (поскольку не крив он и не жалок)
2) скоморохов...
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
в чем? мероприятие не согласовано, максимум что может быть - драчка с омоном. хотя и это вряд ли, не те времена.

Не. Им разрешили, если можно так это назвать. Вроде как с условием - вы тихо и вас не много, а мы вас бить не будем.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
из покон веков на руси одобряли людей двух психотипов...
1) кривых и юродивых (поскольку не крив он и не жалок)
2) скоморохов...

Так ты себя к кому относишь? Ведь тебя тут тоже некоторые одобряют. Или ты не в ответе за неуравновешенных людей?)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
очередной громкий марш миллионов превратился в непонятные прогулки непоймикого....
уже неинтересно, уже скучно....даже, я бы сказал, пошло....
оппозиция взяла тайм брейк до весны...... будем ждать...:derisive:
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
очередной громкий марш миллионов превратился в непонятные прогулки непоймикого....

уже неинтересно, уже скучно....даже, я бы сказал, пошло....
оппозиция взяла тайм брейк до весны...... будем ждать...:derisive:

Таки конечно, куча важнейших и скорейших законов принято, что бы люди против власти не возмущались. А омоновцам еще и квартиры дают...
 
Верх Низ