Тольятти. Рынок Пламя - Бокс 198! Торговля браком.

  • Автор темы Добрый_Жук
  • Дата начала
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
http://priorovod.ru/showthread.php?t=21899

Уважаемые приоророводы и калиноводы !

Прошу ВАС обратить пристальное внимание на БОКС 198 при покупке чего либо в тольятти ! Человек работающий в этом боксе отличается особенным отношением к своим клиентам, а точнее ОБМАНЫВАЕТ и продает некачественный товар !
Продал брак на приору, а в частности нижнюю решетку (где устанавливаются фары ПТФ) - краска облупилась сразу, жабо на заднее стекло - не устанвливается ввиду слишком маленькой длинны данной пластиковой панели, подиумы для передних дверей которые не устанавливаются ни в какую без кардинальных передолок данных подиумов и аккустическую полку назад (приора седан). которая опятьтаки без самостоятельных дороботок не вставала назад...упирается в заднее стекло, а после установки не закрываюстя защелки заднего сиденья - ничего из вышеперечисленного установки не подлежит, ввиду несоответствия размеров. При просьбе поменять товар - так как у собственника точки имеются своя точка в Саратове - был дан положительный ответ (сначала)...после продолжительных звонков в течении двух недель и обещаний о замене на любой товар с его точки - был включен полный игнор...трубки не берутся. Общая стоимость этих приблуд каких то вшивых 2 тр.... но вот отношение и обещания и уверения, что все сделано супер, все устанавливается в штатные места - не соотвествовало ни на йоту !!!!! Обходите стороной этот БОКС №198

Ариф , я надеялся на более взрослое отношение к этому вопросу при реализации некачественного товара.однако......

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ - что данный пост никак не связан с деятельностью рукодельника SWATA делающего реснички, решетки и тд пластик для приор и реализующий через бокс 198. Его товар сделан отлично ! покрашен отлично и устанавливается великолепно без проблем ! СПАСИБО SWAT за легкий рестайлинг !

первая ступень моей маленькой мести торговцу браком в тольятти !
 
Последнее редактирование модератором:
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 643
Реакции
2 503
Баллы
113
Честно говоря мне сразу не понравилась затея закупаться в Тольятти по полной с какими то провожатыми которых первый и последний раз видишь, еще и за 3500 р. Я покупал только по автосреде, найти салон конечно тяжеловато было (первый раз в городе) но не жалею. Купил авто на 1 т. р. дороже от минимума (ближе всего) и благополучно вернулись.
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
на счет услуг компании ТИТКАР я не имею претензиий, а вот бокс в котором я решил закупиться в Тольятти на рынке ПЛАМЯ, оказался левым... тм этих боксов 250 штук...выбрал неудачно пальцем в небо :) :) человек не захотел решать все по-человечески и получил ответную реакцию, после месяца безуспешных звонков в его дарес....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
А актуально тут темы создавать о ракушках по всей стране?:)
Торговцам браком на это срать, мягко говоря.
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Xozain, я терпеливо ждал и предлагал разные варианты решения ЕГО оишбки...я долго жду и терплю...но потом обычно только один раз ставлю палку в колесо...но метко... пытливый ум вынашивает план мести :) :)

самое интересное ждет дальше - напротив входа в рынок стоит рекламный стенд...сейчас обсуждается вопрос рекламного баннера - с оригинальным содержанием о работе обманщиков в боксе 198....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Месть - это блюдо, которое подают холодным. Если вообще уместна такая непонятная месть.
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Den Extreme, я создал и на сайте приоровод.ру, который пользуется большой популярностью...среди людей ищущих где и что купить в тольятти. пусть знают. дальше будет интереснее.
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Den Extreme, форма будет более чем оригинальна.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Сейчас тут зарегятся все спамеры самарских сайтов и нарисуют свою картинку. Игра не стоит свеч. Опрокинули тебе- сгоняй туда, на принцип, да выбей ему на лбу гвоздями свой ник. А эта шумиха - беспонт:)
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
ну все равно поеду туда за салоном и выхлопом для машины...вот тут мы и встретимся !
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
AV, таких продавцов надо знать в лицо !
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
особенно живя в Саратове...
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Черт, тема была создана так как много обсуждались вопросы поездок в тольятти и варианты мест закупки всяких приблуд. а так как я посоветовал сначала этого кренделя... во избежании проблем описал проблемы, с которыми столкнулся в дальнейшем.
 
Верх Низ