Стоимость аренды в юбилейном

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 649
Реакции
2 506
Баллы
113
Столкнулся с тем, что стоимость аренды в юбике в проходном месте просто неадекватная.
К примеру нашел помещение метров 10 за 20 т/месяц. Сосед снимает 30 метров за 50. На тц Синий кит висят московские телефоны по поводу аренды, и якобы она там по 3-3,5 т/метр.
Там что миллионеры живут? Неужели там такая покупательская способность? Все уходит в лет и окупается?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Очень сконцентрировано "проходное место". Поэтому спрос превышает предложение, и соответственно арендодатели это видят и повышают стоимость.
Ведь чуть за угол, на внутренние улицы - и сможешь арендовать за копейки.
 
A

andrei600

Участник
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
16
3-3,5 тыс за метр в синем ките это мега дорого, похоже он с такими расценками будет очень долго пустовать. Сетевиков (типа Зара, Остин и т.д) он вряд ли заинтересует, т.к помещения очень маленькие для них, а ИП-шник не каждый потянет такую аренду. На мой взгляд будет поинтересней поискать помещение в ТК Мир или Манеж, там были предложения, причем гораздо дешевле
 
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 649
Реакции
2 506
Баллы
113
Собственно вот и один из виновников.
Он как раз и освободил то, что заинтересовало.

3-3,5 тыс за метр в синем ките это мега дорого, похоже он с такими расценками будет очень долго пустовать. Сетевиков (типа Зара, Остин и т.д) он вряд ли заинтересует, т.к помещения очень маленькие для них, а ИП-шник не каждый потянет такую аренду. На мой взгляд будет поинтересней поискать помещение в ТК Мир или Манеж, там были предложения, причем гораздо дешевле
Понятно что дорого, да меня и не интересует ТЦ.
Вопрос в том, оправдана ли такая аренда?
За 25 можно было снять на Горького/Сакко Ванцетти 20 метров.
 
Верх Низ