Спутниковое ТВ - Триколор

  • Автор темы Parker
  • Дата начала
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Хочу дома спутниковое ТВ организовать. Триколор ТВ -кто что про это слышал? нормально вообще? если есть что предложить за эти же деньги, то милости прошу!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Тоже интересует данный вопрос. Почему они сделали что комплект спутниково оборудования работает токо на один телевизор, а если у меня их два, какие варианты есть?
 
OP
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Тоже интересует данный вопрос. Почему они сделали что комплект спутниково оборудования работает токо на один телевизор, а если у меня их два, какие варианты есть?

Вот триколор вроде с какой-то херовинкой работает на 2 телика. Вопрос в том что мне на 3 надо: на кухню, на комп и в зал. Главное что в компе был телек спутниковый, что можно было еврейское ТВ записывать))
 
OP
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Я бы создал опрос, но не знаю какие есть и какое качества то что есть. Пишите у кого спутниковое ТВ какое у вас ТВ, кол-во каналов и довольны ли вы им (качеством ТВ)? Спасибо.
 
С

Стас

Guest
Я бы создал опрос, но не знаю какие есть и какое качества то что есть. Пишите у кого спутниковое ТВ какое у вас ТВ, кол-во каналов и довольны ли вы им (качеством ТВ)? Спасибо.

Юзаю Ямал. Доволен всем, правда время от времени приходится антену подстраивать
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
У меня знакомый на работе устанавливает эти Триколоровские антены, могу его посоветовать в качестве установщика..
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
в кафе себе поставили триколор, ребята молодцы, с выездом в Татищево за 7200 сделали!
 
Верх Низ