Сливки. Где и какие кто покупает?

  • Автор темы Пиво
  • Дата начала
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Люблю я кофе со сливками. В ближайшей мега-грозди есть только простоквашинские 10%-е и весь выбор. Кто и где и какие покупает? Цены и всё такое...
ЗЫ. имхо с жирной молочкой что-то труба в местных маркетах. Нигде например нет топлёного молока (жирность 4-6%). Может это обуславливается войной брендов? уж очень усечены некоторые линейки. Вроде капитализм, а реально есть дефицит некоторых вещей... (кстати это чисто саратовская ситуация!). В балаковских гроздях то же простоквашино - везде полноценная линейка.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
"Домик в деревне" 20%. На мой вкус лучший вариант. Почти везде есть.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
"Домик в деревне" 20%. На мой вкус лучший вариант. Почти везде есть.
абсолютно согласен. как вариант-годно.
мне еще одни нравятся, черно-бело-красная пачка такая. очень вкусные.
еще вариант "сами сливаем", затем кипятим. отличные сливки! деревенские))
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Люблю я кофе со сливками. В ближайшей мега-грозди есть только простоквашинские 10%-е и весь выбор. Кто и где и какие покупает? Цены и всё такое...
ЗЫ. имхо с жирной молочкой что-то труба в местных маркетах. Нигде например нет топлёного молока (жирность 4-6%). Может это обуславливается войной брендов? уж очень усечены некоторые линейки. Вроде капитализм, а реально есть дефицит некоторых вещей... (кстати это чисто саратовская ситуация!). В балаковских гроздях то же простоквашино - везде полноценная линейка.
С топленым всегда беда) очень его люблю но с жирностью проблемы у всех, не то оно что домашнее... А Сливки лучше купить в юбилейном на базаре.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Если не от коровы, то только "АТИКС"......

Текст отправлен с мобилы...
 
Верх Низ