Ремонт кофе-автомата

  • Автор темы Eric Knox
  • Дата начала
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Нужна помощь с ремонтом кофе автомата, fas fashion 600, был полностью исправен, но после привоза на дальнее расстояние подтекает вода, нужен специалист, мож есть кто у нас занимается ремонтом подобной техники? ну или мож посоветуете куда обратиться. Заранее спасибо!
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Загугли "Каури", находятся на Дегтярной площади. Мне помогли починить кофе-машинку.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
разморозился? обычно при транспортировки на дальнее расстояние автоматы спиртом заправляют
 
OP
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Загугли "Каури", находятся на Дегтярной площади. Мне помогли починить кофе-машинку.

Позвонил, говорят ремонтом вообще не занимаются:smile2: Давно дело было?

разморозился? обычно при транспортировки на дальнее расстояние автоматы спиртом заправляют

Разморозился? 0_о я мож в кофеавтоматах не особо шарю, этож вроде не холодос)) из Мск везли, походу по дороге что то перетерлось или разболталось, поэтому ищу, кто в этом разбирается)
 
OP
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Меньше месяца назад.

Уточнил, ремонтируют только кофе-машинки которые к них приобретались, а я веду речь про кофе-автомат торгового плана, как в ТЦ стоят, таких у них в продаже даже нет и ремонтом такого оборудования ессно не занимаются.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
Попробуй позвонить 25‒31‒63 или 26‒52‒06
Находятся на Киселёва 11. бытовые кофе-машины качественно ремонтируют, из разговора с ними понял что и большие обслуживают/чинят.
Кстати, там в подвальчике такой ассортимент чая и кофе весового, заходишь и мммммм аромат классный.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
Ещё видел вот сюда таскают кофе-аппараты(шкафы) в ремонт, я так понял у тебя такой.
Поискал по 2гис в здании, может они? http://go.2gis.com/kyqd
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Прошу подсказать владельцев кофемашин. Купил машину Крупс. (3степени помола, 3 ст. крепости). Ни чего я не понял в этом кофе. Не макдональдс точно. Во первых эспрессо,- молит и готовит под давлением 15 бар. быстрее чем я растворимое в чашке размешивал.
Кайфа нет. Попробовать зерна купить покачественней? Покупал немецкую развесовку в Ленте.
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Похоже начал понимать это "чудо". Если хочешь насыщенное недостаточно выбрать крепость кофе. Нужно выбрать меньше воды. Система ограничена, видимо, в выборе порции зерен....Нужно готовить порции не более 100-50 гр. и, повторять цикл. Жить можно, всем спасибо!;)
 
Верх Низ