Рекомендую автомагазин

  • Автор темы ШМЕЛЁВ
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Ш

ШМЕЛЁВ

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Рекомендую автомагазин моего знакомого на 9 Квартале (Ленинский р-н у Трофимовского моста ) .У него хороший выбор масел,расходников и др. на ВАЗ,ГАЗ,ГАЗель и др. недорого.тел350282 (Юра Щербинин).
 
T

Toxa <64>

Новичок
Регистрация
31.07.2006
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Рекомендую автомагазин моего знакомого на 9 Квартале (Ленинский р-н у Трофимовского моста ) .У него хороший выбор масел,расходников и др. на ВАЗ,ГАЗ,ГАЗель и др. недорого.тел350282 (Юра Щербинин).
Да магазин хороший. Сам не раз убеждался
 
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
Подтверждаю-информация верная,сам закупаюсь в этом магазине-меня устраивает совершенно всё!
 
A

Antoshka

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Рекомендую автомагазин моего знакомого на 9 Квартале (Ленинский р-н у Трофимовского моста ) .У него хороший выбор масел,расходников и др. на ВАЗ,ГАЗ,ГАЗель и др. недорого.тел350282 (Юра Щербинин).
Чет не понял, это ларек на перекрестке чтоли?
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
магазин случайно не АВТОМОБИЛИСТ называется?
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Был както недалеко от автобазара на соколовой магазин - оптоввка. Часто там закупался. Помню после чего стал туда ходить. На 7-ке потёк бачек с тормозухой ехал мимо - купил за 4 ру###. Смотрел в Таганке - 20 по остальным - 15 (специально поинтересовался. Потом "Попал" в ремонт передка - замена балки, маятника , шаровых (открытая ливнёвка на соколовой горе в сторону юбилейного) ремонт у знакомого обошелся по ценам этого магазина в 2 раза дешевле.Цены умеренные, ассортимент огромный. тАК вот переехали они в дк Рубин сторца. ссортимент немного поубавился, видать и клиентов потеряли много - раньше толпами стояла...а теперь - пусто. Но. Многое осталось - втом числе умеренные цены на многие вещи. Прогуляйтесь - посмотрите.
 
Верх Низ