Пвх панели

  • Автор темы оникс
  • Дата начала
О

оникс

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
3
Баллы
18
знаю что есть стеновые пвх панели с термопечатью. интересует знает ли кто нить где можно заказать такие панели но с чтобы на них был нанесен индивидуальный рисунок. только надо чтобы не на каждой панели был рисунок а один на все сразу(типа как фотообои и т.п.)
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Я блин в нашем засратове долбаную обналичку ПВХ белую найти не могу, а тут панели с фотообоями...унреал по моему для нашего города.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
знаю что есть стеновые пвх панели с термопечатью. интересует знает ли кто нить где можно заказать такие панели но с чтобы на них был нанесен индивидуальный рисунок. только надо чтобы не на каждой панели был рисунок а один на все сразу(типа как фотообои и т.п.)
ИМХО, это колхоз-колхозный.
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
знаю что есть стеновые пвх панели с термопечатью. интересует знает ли кто нить где можно заказать такие панели но с чтобы на них был нанесен индивидуальный рисунок. только надо чтобы не на каждой панели был рисунок а один на все сразу(типа как фотообои и т.п.)
Так, чтобы из панелей ты смог выложить свой рисунок - точно нельзя, либо будет полный оверпрайс!
Может проще баннер заказать, если нужен именно "индивидуальный рисунок", материал так же на основе ПВХ будет.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
можно. подскажу в понедельник после обеда где и как.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
кажется это было в магазине ОРТО на чернышке... где строймаркет, прагма итд...
 
Верх Низ