Путин против однополых браков в Чечне

  • Автор темы Ахалай Махалай
  • Дата начала
А

Ахалай Махалай

Guest
08.04.2013, Амстердам 22:34:09 Президент России Владимир Путин с трудом представляет себе, чтобы в Чеченской Республике когда-нибудь смогут "адекватно" и "толерантно" реагировать на однополые браки. Такое заявление он сделал сегодня на пресс-конференции в Амстердаме, куда прибыл сегодня с рабочим визитом.

Рассуждая о вопросах соблюдения прав человека в России и Нидерландах, В.Путин обратил внимание на то, что голландский суд, к примеру, разрешил существовать организации, пропагандирующей педофилию.

"Представьте, если бы у нас такая организация, пропагандирующая педофилию, появилась. Я думаю, что в некоторых регионах РФ люди за оружие бы взялись. Это касается и сексуальных меньшинств: я с трудом себе представляю, чтобы в Чечне вот это разрешили - однополые браки. Вы можете себе это представить? До жертв бы дошло", - пояснил В.Путин.

По словам президента, никакого ущемления прав сексуальных меньшинств в России не было и нет. "Эти люди, так же, как и все остальные, пользуются полными правами и свободами", - заверил он журналистов, добавив, что как президент России считает своим долгом защищать их интересы и права. http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130408223409.shtml

"Они растут по службе, им вручаются - если они того заслуживают, - государственные награды, ордена и медали, почетные звания и почетные грамоты", - проиллюстрировал он равноправие гомосексуалистов и жителей РФ с традиционной ориентацией.

Что же касается законов, принятых в ряде регионов РФ о запрете пропаганды гомосексуализма, то здесь В.Путин отметил, что данные правила были приняты, исходя из желаний жителей самих регионов. "Это говорит о настрое российского общества и никак не провоцируется из федерального центра", - указал он, добавив, что необходимо учитывать желания людей.
 
OP
Ф

Федор

Guest
Путин с трудом представляет себе, чтобы в Чеченской Республике когда-нибудь смогут "адекватно" и "толерантно" реагировать на однополые браки
Интересно, какую реакцию на пидоров он считает адекватной, а какую - нет?
"Они растут по службе, им вручаются государственные награды, ордена и медали, почетные звания и почетные грамоты", - проиллюстрировал он равноправие гомосексуалистов
похоже на то...
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
"Они растут по службе, им вручаются - если они того заслуживают, - государственные награды, ордена и медали, почетные звания и почетные грамоты", - проиллюстрировал он равноправие гомосексуалистов
Так вот оно в чем дело...я подозревал:D
 
  • Like
Реакции: Can
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Знаем мы некоторых выходцев из Сар. обл., его приближённых...

Типа, сразу сказал: "Замуж не возьму!" :D
 
fartovyi

fartovyi

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
467
Реакции
29
Баллы
0
Сообщение от Ахалай Махалай


Путин с трудом представляет себе, чтобы в Чеченской Республике когда-нибудь смогут "адекватно" и "толерантно" реагировать на однополые браки



Интересно, какую реакцию на пидоров он считает адекватной, а какую - нет?
Федор, мое твердое мнение такое. Разрешить им шествия по всей стране 28 мая и 2 августа.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Владимир Путин с трудом представляет себе, чтобы в Чеченской Республике когда-нибудь смогут "адекватно" и "толерантно" реагировать на однополые браки.
Зато он прекрасно представляет, как русские смогут "адекватно" и "толерантно" реагировать на лезгинку на улицах и свадьбы со стрельбой и поножовщиной.
 
OP
А

Ахалай Махалай

Guest
Зато он прекрасно представляет, как русские смогут "адекватно" и "толерантно" реагировать на лезгинку на улицах и свадьбы со стрельбой и поножовщиной.
+1 Лезгинку только на гей парадах разрешить.
 
Верх Низ