Проверка кондиционера за 990 рублей!

  • Автор темы katkalinina
  • Дата начала
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Дорогие друзья!
Наступило долгожданное лето, пора отпусков … Но не все автолюбители подготовили свой автомобиль к поездкам за город и к путешествиям.
Именно для Вас наш дилерский центр «Автомир Volkswagen» предлагает Вам специальное сервисное предложение за 990 рублей
- Антибактериальная обработка
- Проверка кондиционера
- Проверка салонного фильтра
Будем рады увидеть Вас в нашем дилерском центре «Автомир Volkswagen».
А также с нашими предложениями вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте www.vw-avtomir-srt.ru
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Это только проверка или дозаправка фреоном и маслом? Моете радиатор?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Это только проверка или дозаправка фреоном и маслом? Моете радиатор?

Ну ты сам то подумай, кто тебе за 990 заправит кондюк. Другой вопрос, какой смысл ехать за 990 рублей, что бы кто то посмотрел на фильтр и замерил термометром. Короче как всегда пустое предложение.
 
S

Serginhio

Участник
Регистрация
28.11.2006
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
16
Предлагаю еще одно комплексное предложение - проверка уровня топлива, наличия в автомобиле топливного фильтра и ключей в замке зажигания. 700 рублей.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Ну ты сам то подумай, кто тебе за 990 заправит кондюк. Другой вопрос, какой смысл ехать за 990 рублей, что бы кто то посмотрел на фильтр и замерил термометром. Короче как всегда пустое предложение.

Потому и возник мой вопрос, показать кому-то свою машину за 1000 я не хочу. Может у них акция по заманиваю клиентов и в эту сумму включена дозаправка? Ты сам-то подумай.
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Потому и возник мой вопрос, показать кому-то свою машину за 1000 я не хочу. Может у них акция по заманиваю клиентов и в эту сумму включена дозаправка? Ты сам-то подумай.

А вы позвоните и узнайте у наших специалистов по тел. 440004 и они вам подробно все расскажут, что посмотрят а что зальют, прежде чем здесь слушать людей.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
А вы позвоните и узнайте у наших специалистов по тел. 440004 и они вам подробно все расскажут, что посмотрят а что зальют, прежде чем здесь слушать людей.

А сразу эти детали указать нельзя? От того, что я позвоню и мне скажут фигню - я к вам не поеду. Поэтому проще сэкономить мое время и время специалистов на телефонные звонки.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
А вы позвоните и узнайте у наших специалистов по тел. 440004 и они вам подробно все расскажут, что посмотрят а что зальют, прежде чем здесь слушать людей.
Вы разместили тему. Я к вам и задаю вопросы. Что входит в эту сумму? Стоимость разговоров тоже стоит денег) А интернет, в данном случае - бесплатный. И с его помощью я хочу получить информацию. Для этого вроде и существует автомобильный ресурс. Может ответить личным сообщением, что мне сделают за озвученные Вами цифры)
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Нормальная акция, с учетом антибактериальной обработки.
Многие про нее забывают...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Сложно самому из баллончика брызнуть в воздуховод?

Нет, мне не сложно, но балончик тоже денег стоит. А некоторым проще заплатить. Буквально недавно подружке советовал купить балончик - ' да нуу, еще потравлюсь сама, лучше к од съезжу"
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Нет, мне не сложно, но балончик тоже денег стоит. А некоторым проще заплатить. Буквально недавно подружке советовал купить балончик - ' да нуу, еще потравлюсь сама, лучше к од съезжу"
Конечно пусть к нам приезжает)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Нет, мне не сложно, но балончик тоже денег стоит. А некоторым проще заплатить. Буквально недавно подружке советовал купить балончик - ' да нуу, еще потравлюсь сама, лучше к од съезжу"

Все что нельзя проконтролировать и проверить результат - лучше делать самому, иначе просто заплатишь и ничего не получишь.
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Вы разместили тему. Я к вам и задаю вопросы. Что входит в эту сумму? Стоимость разговоров тоже стоит денег) А интернет, в данном случае - бесплатный. И с его помощью я хочу получить информацию. Для этого вроде и существует автомобильный ресурс. Может ответить личным сообщением, что мне сделают за озвученные Вами цифры)

Если вам нужен бесплатный звонок, то у нас есть бесплатная горячая линия, Если нужен телефон скажу.
Отвечаю на вопрос: заправлять бесплтано вам ничего не будут. Сделают антибактериальную обработку.
А пишу телефон нашего салона, потому что позвонив вы можете узнать у мастера-консультанта более подробно условия акции и если вдруг возникнут еще дополнительные вопросы, он более широко на них ответит. А так конечно задавайте любой вопрос и сюда, тут тоже сможем доступно все изъяснить.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Отвечаю на вопрос: заправлять бесплтано вам ничего не будут.

1 тыс руб это уже бесплатно :) А где же тогда акция? Пшыкнуть из баллончика за 1 тыс руб это и есть акция? Хотя, лично я уже привык, что в основном акции это обычная замануха, акционного ничего там нет.
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Пшыкнуть из баллончика за 1 тыс руб это и есть акция?
- Антибактериальная обработка
- Проверка кондиционера
- Проверка салонного фильтра

предложение за 990 рублей
Дык она так и писала...
 
Верх Низ