Пропускной режим ЗАТО Светлый

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Други, скажите, как сейчас обстоят дела на поселке? Туда можно без пропуска попасть? Надо на полчасика, я не террорист и не шпион)
На машине то, я так понимаю, точно не проехать?
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Други, скажите, как сейчас обстоят дела на поселке? Туда можно без пропуска попасть? Надо на полчасика, я не террорист и не шпион)
На машине то, я так понимаю, точно не проехать?

На машине только местного сажать. Пройти можно
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Други, скажите, как сейчас обстоят дела на поселке? Туда можно без пропуска попасть? Надо на полчасика, я не террорист и не шпион)
На машине то, я так понимаю, точно не проехать?
достаточно чтобы кто-то местный позвонил на пропускной пункт и сказал, что ты к нему. каждую неделю там бываем с доставками у клиентов. у всех въезжающих в машине должен быть документ удостоверяющий личность (права, паспорт и тд)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Такси по городку будет стоить 60-80 руб.
Телефон дать?)встретят- проводят. Даже не ограбят)
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 571
Реакции
76
Баллы
48
Крайний раз был летом. Туда проехал без вопросов, а на выезде резко оттормазился перед "лежачим", спросили пропуск. Нету говорю, начкар в будке слегка опешил, говорит машину на стоянку и пройти на КП. Подошел, он уточнил, что я обратно заезжать не буду, махнул рукой - езжай мол.:)
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Крайний раз был летом. Туда проехал без вопросов, а на выезде резко оттормазился перед "лежачим", спросили пропуск. Нету говорю, начкар в будке слегка опешил, говорит машину на стоянку и пройти на КП. Подошел, он уточнил, что я обратно заезжать не буду, махнул рукой - езжай мол.
+1) Несколько раз так прокатывало.
 
Верх Низ