Проблема со звуком((

  • Автор темы Максим Игоревич
  • Дата начала
Максим Игоревич

Максим Игоревич

Новичок
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток))у меня такая проблема...купил новую машину лада гранта комплектации норма...в ней имеется аудиоподготовка..я купил магнитолу пионер, две колонки пионер и две колонки JVS вот в салоне мне же все и установили....позже заметил...что при заведенном двигателе или при движении музыка играет нормально..но спустя 20-30 минут при включении обогрева заднего стекла или стеклоподъемников звук музыки начинает приглушаться, а в последствии и вовсе затихает...а как выключаешь магнитолу минут на 5-10, а потом включаешь то громкость звука снова нормальной становится на некоторое время...при заглушенном двигателе таких скачков громкости звука не наблюдается...поехал в салон к мастерам которые музыку устанавливали..как на зло там мафон играл и звук не скакал....они сказали что ничего не нашли и все нормально подключено..в чем может быть проблема????
 
Artem336

Artem336

Участник
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
721
Реакции
9
Баллы
18
Возможно, проблема в кривых руках установщика. Лучше обратиться к другим специалистам.
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
если только в другой салон автоваза (а там возможно будет автовазовская солидарность - мол всё нормально поставили..). если же ехать к какому-нибудь "дяде васе" - могут быть проблемы с гарантией на электрику машины!
Приезжайте к этим горе мастерам ещё и чётко прописывайте суть проблемы, делая акцент на том, что данный косяк плавающий, т.е. ОН ЕСТЬ, но периодически пропадает! ну и скажите, что мол вообще, боитесь сгореть в этой машине, если коротнёт где нить и т.д. с претензионными и дотошными клиентами - никто, как правило, связываться и лишний раз встречаться, не хочет!...
если не поможет - ЗоЗПП вам в помощь!
удачи!
 
OP
Максим Игоревич

Максим Игоревич

Новичок
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
спасибо))буду мучать дальше автосалон с горе мастерами))хахаха
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
только особо не распыляйтесь....проблема может быть и с магнитолой в конце концов...
 
2fast

2fast

Участник
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
456
Реакции
1
Баллы
18
Я думаю, следует начать проверять с магнитолы. Всё-таки судя по симптомам, именно в ней и дело
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
моему товарищу на гранту тоже поставили магнитолу - половина электроники перестало работать.... оказалось - просто рукожоп ставил...
проверить майфун просто - воткнуть другой и погонять его... например
 
OP
Максим Игоревич

Максим Игоревич

Новичок
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
спасибо..попробую..
 
Верх Низ