Пробка на ленинградке

  • Автор темы Maler
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 816
Реакции
2 714
Баллы
113
Сегодня показывали отрывки из завтрашней передачи Центральное телевидение.... И там промелькнуло мнение что эта пробка была сделана искусственно. Все это идет от строительства новой трассы Москва- Питер через химкинский лес. Эта стройка имеет много разногласий, вот и кто то всеми правдами и неправдами пытается добиться своего. Опять грандиозная стройка? опять распил? Что думаете?
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
ваще пох.пускай стоят.
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 816
Реакции
2 714
Баллы
113
Сегодня в передачи "Профессия репортер"! Балин, посмотреть не смогу((((.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Сегодня показывали отрывки из завтрашней передачи Центральное телевидение.... И там промелькнуло мнение что эта пробка была сделана искусственно. Все это идет от строительства новой трассы Москва- Питер через химкинский лес. Эта стройка имеет много разногласий, вот и кто то всеми правдами и неправдами пытается добиться своего. Опять грандиозная стройка? опять распил? Что думаете?
Когда , здесь, всё это началось, по местным новостям сказали, что всего у коммунальщиков 10! машин, пара тракторов, пара снегоуборщиков и несколько самосвалов! Скажу честно, ни одного боькэта я не видел и не вижу...! И? Можно что-то сделать если за двое суток выпало почти полметра снега! На пару суток жизнь останоилась... большинство не попали на работу... половина магазинов не работало. Мне повезло, я по М-10 ехал за 2 дня до снегопада.

ИМХО, тупо прошляпили... хотя метеорологи не обманули и не ошибались... предупреждали. А властям пофиг. Могли бы подтянуть военных и ничего бы не было. В Твери есть два аэродрома... огромный военно-транспортный.. у них наврняка есть и снегоуборщики и тягачи...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Проблемы Масквы россиян не волнуют.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
про ленинградку подумал про москву )она всегда стоит практически
Всё встало возле Твери... москвичам, к сожалению, ничего не досталось... Я думаю в московской области такого не случилось бы.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Русское распи.....ство.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
И там промелькнуло мнение что эта пробка была сделана искусственно. Все это идет от строительства новой трассы Москва- Питер через химкинский лес. Эта стройка имеет много разногласий, вот и кто то всеми правдами и неправдами пытается добиться своего. Опять грандиозная стройка? опять распил? Что думаете?

Эта версия имеет место быть, т.к. этаж Рассия блин.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Все это идет от строительства новой трассы Москва- Питер через химкинский лес. Эта стройка имеет много разногласий, вот и кто то всеми правдами и неправдами пытается добиться своего.
это бред...все уже согласовано и утрясено... проект готов и прошел главгосэкспертизу.... вы просто не представляете, какие это бабки, так что им не надо было шаманить и вызывать снег... все и так хорошо
 
Верх Низ