Президентская программа автокредитования

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Собственно хочется поинтересоваться, кто из одноклубников воспользовался столь выгодным на первый взгляд предложением http://pro-avtokredit.ru/prezidentskii-avtokredit.php

В список автомобилей, участвующих в президентской программе автокредитования, включены следующие модели:

  • модельный ряд ВАЗа
  • модельный ряд ГАЗа
  • модельный ряд УАЗа
  • ТагАЗ
  • Хёндай Соната и Хёндай Ацент
  • Шевроле Нива и Шевроле Круз
  • Фиат: Альбеа, Добло, Дукато
  • УАЗ Хантер, УАЗ Патриот, УАЗ Пикап
  • Форд Фокус
  • Киа Спектра
  • Рено Логан
  • Шкода Октавиа и Шкода Фабиа
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Собственно хочется поинтересоваться, кто из одноклубников воспользовался столь выгодным на первый взгляд предложением http://pro-avtokredit.ru/prezidentskii-avtokredit.php

В список автомобилей, участвующих в президентской программе автокредитования, включены следующие модели:

  • модельный ряд ВАЗа
  • модельный ряд ГАЗа
  • модельный ряд УАЗа
  • ТагАЗ
  • Хёндай Соната и Хёндай Ацент
  • Шевроле Нива и Шевроле Круз
  • Фиат: Альбеа, Добло, Дукато
  • УАЗ Хантер, УАЗ Патриот, УАЗ Пикап
  • Форд Фокус
  • Киа Спектра
  • Рено Логан
  • Шкода Октавиа и Шкода Фабиа

А что собственно интересует? У меня сестра недавно взяла Форд Фокус по гос кредиту.
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Интересует все: каким банком пользовалась, какой процент,какой первоначальный взнос, и где? в Саратове?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Интересует все: каким банком пользовалась, какой процент,какой первоначальный взнос, и где? в Саратове?

Банк почти не имеет значения, гос. программа кредитования это всего лишь погашение части процентов государством. Точно процент не помню, что то в районе 7-9. Первоначальный взнос был 50%, но насколько я знаю можно и меньше, просто тогда проценты были бы чуть больше. Банк был Уралсиб. Саратов.
 
Верх Низ