Презентация Нового Golf 6-7 апреля!

  • Автор темы katkalinina
  • Дата начала
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
:) Здравствуйте, Уважаемые дамы и господа!

Вас приветствуют Автоцентр Автомир Фольксваген. 6 и 7 апреля в 12 часов Вы станете участниками события, которое перевернет Ваше представление об автомобилях!

Мы представляем Вашему вниманию новый Фольксваген Golf 7. Единственный в своем роде. Для Вас весь день наши менеджеры и ученые инновационной лаборатории проводят консультации и улетные тест-драйвы на автомобиле года в Европе!

Главной идеей вечера является то, что каждый присутствующий гость попал на выставку самых современных инновационных достижений, по периметру автосалона расставлены 3 новых гольфа. Рядом с каждым располагается баннер с характеристиками, комлектацией и интересными фактами об авто. Многие занимательные научные опыты вы сможете провести сами под чутким руководством профессионалов из команды Чокнутого Профессора. Задача ведущего собрать гостей и под аплодисменты, световые эффекты заедут новые гольфы (Golf 7) и встанут на специальное выделяющее его место с оформлением.

К Вашим услугам конкурсы, призы, развлекательные площадки, и, конечно фуршет!

Подробности у менеджеров центра Автомир Volkswagen, тел.: 8(8452) 440-004 Адрес: «Автомир Фольксваген» г. Саратов ул. Аэропорт, д. 30 (на Соколовой горе). Телефон для справок: (8452) 44 00 04.
Будем рады видеть Вас в автоцентре «Автомир Volkswagen Саратов»!
Все вопросы можете задавать на нашем форуме и по указанному выше телефону. Билборд.jpg
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
которое перевернет Ваше представление об автомобилях!

Неужели двигатель работает на воздухе? Или может быть наконец то в массы начинаете продвигать автопилоты? Может быть машина теперь и летает? Или что именно, прямо вот ПЕРЕВЕРНЕТ все мое представление?
 
V

viktornik

Участник
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
516
Реакции
4
Баллы
18
:smile2::smile2::smile2:
Неужели двигатель работает на воздухе? Или может быть наконец то в массы начинаете продвигать автопилоты? Может быть машина теперь и летает? Или что именно, прямо вот ПЕРЕВЕРНЕТ все мое представление?
 
V

viktornik

Участник
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
516
Реакции
4
Баллы
18
тест драйв будет?или на них только смотреть в разных углах салона?
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
бесплатна? :derisive:
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Неужели двигатель работает на воздухе? Или может быть наконец то в массы начинаете продвигать автопилоты? Может быть машина теперь и летает? Или что именно, прямо вот ПЕРЕВЕРНЕТ все мое представление?

Конечно не на воздухе, новая технология Blue Motion позволяет уменьшить вредные выбросы, тормозная система позволяет аккумулировать энергию и снижать нагрузку двигателя. Более подробный ответ вы можете получить от нашего технического специалиста и убедиться на живом примере, прийти в Автосалон Автомир Фольксгваен.
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
конечно будет тест драйв, и естественно бесплатный, можете позвонить по телефону 440-004 и записаться заранее.
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
конечно бесплатно) и презентация бесплатно и фуршет, приходите):prankster:
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
комплектации все разные от 1.4 и мощнее.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Где это Вы видели платные презентации в автосалонах?

А с какими движками будет? 1.4 122 будет?
ну может это такая крутая тачка (говорят лучшая в городе :derisive:), что в ней посидеть уже рубль стоит.. а выйти два)
 
V

viktornik

Участник
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
516
Реакции
4
Баллы
18
кто был что видел?
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
кто был что видел?
я был) красивые девочки, халявная хавка))) три гольфа седьмых - убило что спереди везде мягкий пластик, а сзади на дверях твердый) и зеркала гораздо меньше чем у меня - неудобно. а так клевая машина, правда я рассчитывал что сиденья будут лучше.. тестдрайв сзаписался но не дождался
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 077
Реакции
2 421
Баллы
113
Прошёл тест-драйв) 1.2 TSI DSG (в элвисе, правда).
Сидушки мне и штатные понравились (с длинной подушкой и поясничной регулировкой). А по отделке мне не хайлайн, а комфортлайн куда больше понравился)) На хайлайне блестючий пластик. Будет пачкаться быстро и выглядит не очень. Зеркала реально маловаты. По остальному по эргономике супер.
Сзади теперь я не упираюсь ногами в сидушки "сам за собой" при росте 183. Где-то см 5 остаётся ещё.
По шумке классный конечно. Только мотор 1.2 слышно в спорте) Подвеска вполне комфортная (с учётом ещё новых амортизаторов). Управляемость отличная.
Магнитола в базе вполне приличная (8 динамиков, большой дисплей, очень неплохое звучание). Ещё плюс - можно на неё выводить данные БК - наглядно и удобно.
В самой бомжовской комплектации уже есть ESP, EDS, XDS и т.п. Куча подушек, рекуперация торможения, старт-стоп, эдектронный ручник и антиоткат. Короче, комфортлайн + пару-тройку пакетов с 1.4 TSI МТ я б купил.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Прошёл тест-драйв) 1.2 TSI DSG (в элвисе, правда).
Сидушки мне и штатные понравились (с длинной подушкой и поясничной регулировкой). А по отделке мне не хайлайн, а комфортлайн куда больше понравился)) На хайлайне блестючий пластик. Будет пачкаться быстро и выглядит не очень. Зеркала реально маловаты. По остальному по эргономике супер.
Сзади теперь я не упираюсь ногами в сидушки "сам за собой" при росте 183. Где-то см 5 остаётся ещё.
По шумке классный конечно. Только мотор 1.2 слышно в спорте) Подвеска вполне комфортная (с учётом ещё новых амортизаторов). Управляемость отличная.
Магнитола в базе вполне приличная (8 динамиков, большой дисплей, очень неплохое звучание). Ещё плюс - можно на неё выводить данные БК - наглядно и удобно.
В самой бомжовской комплектации уже есть ESP, EDS, XDS и т.п. Куча подушек, рекуперация торможения, старт-стоп, эдектронный ручник и антиоткат. Короче, комфортлайн + пару-тройку пакетов с 1.4 TSI МТ я б купил.
походу на два салона выдали одну тестдрайвную машину)) и пока ты ездил там мы недождались здесь))) машин похоже кроме 1.2tSI пока не привезли. я бы тоже купил себе такой 1.4МТ + климат)) это судя по прайсу овер 760

кстати музыка штатная тоже понравилась очень.. играет достойно
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
я был) красивые девочки, халявная хавка))) три гольфа седьмых - убило что спереди везде мягкий пластик, а сзади на дверях твердый) и зеркала гораздо меньше чем у меня - неудобно. а так клевая машина, правда я рассчитывал что сиденья будут лучше.. тестдрайв сзаписался но не дождался

На тест-драйв можете прийти в любой день и сможете спокойно прокатиться, в дни презентации была большая очередь, поэтому вы не дождались, извиняемся;)
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Прошёл тест-драйв) 1.2 TSI DSG (в элвисе, правда).
Сидушки мне и штатные понравились (с длинной подушкой и поясничной регулировкой). А по отделке мне не хайлайн, а комфортлайн куда больше понравился)) На хайлайне блестючий пластик. Будет пачкаться быстро и выглядит не очень. Зеркала реально маловаты. По остальному по эргономике супер.
Сзади теперь я не упираюсь ногами в сидушки "сам за собой" при росте 183. Где-то см 5 остаётся ещё.
По шумке классный конечно. Только мотор 1.2 слышно в спорте) Подвеска вполне комфортная (с учётом ещё новых амортизаторов). Управляемость отличная.
Магнитола в базе вполне приличная (8 динамиков, большой дисплей, очень неплохое звучание). Ещё плюс - можно на неё выводить данные БК - наглядно и удобно.
В самой бомжовской комплектации уже есть ESP, EDS, XDS и т.п. Куча подушек, рекуперация торможения, старт-стоп, эдектронный ручник и антиоткат. Короче, комфортлайн + пару-тройку пакетов с 1.4 TSI МТ я б купил.

С радостью ждем в нашем салоне)
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
походу на два салона выдали одну тестдрайвную машину)) и пока ты ездил там мы недождались здесь))) машин похоже кроме 1.2tSI пока не привезли. я бы тоже купил себе такой 1.4МТ + климат)) это судя по прайсу овер 760

кстати музыка штатная тоже понравилась очень.. играет достойно

В нашем салоне Автомир ФВ к сожалению для тест-драйва была предоставлена всего лишь одна машина, но теперь вы можете прийти в любой день и прокатиться и оценить машину уже на 100% по достоинству)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 077
Реакции
2 421
Баллы
113
А какая у Вас на ТД?
 
Верх Низ