Посоветуйте провода и усь для бюджетной инсталляции

  • Автор темы KubikNoobik
  • Дата начала
K

KubikNoobik

Участник
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
223
Реакции
15
Баллы
18
хочу собрать буджетную музыку, стоит фронт морел темпо 6, тыл киксы какие-то 110вт, саба пока нету
на днях буду покупать усилитель выбор пал на кикс кап 47 или 49
с музыкай в авто пока не сталкивался, поэтому вообще не шарю, возникает пару вопросов)
вместо тыла в скором планируется саб
1. с какими параметрами нужны провода на усь?
2. у фронта 120ном, тыл 110, если брать кикс 49 у него на канал 150, насколько это критично для колонок? или для данных моделей лучше кап 47 взять?

извините за тупые вопросы) заранее спс)
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
любой из этих. Если будет саб, то лучше 49. Главное - правильно настроить. По проводам - медной четверки вполне хватит.
 
orlov

orlov

Участник
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
361
Реакции
4
Баллы
18
любой из этих. Если будет саб, то лучше 49. Главное - правильно настроить. По проводам - медной четверки вполне хватит.
+1
лучше 49 с запасом, да и разница по деньгам не огромная
 
alexandroid

alexandroid

Участник
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
2 272
Реакции
2
Баллы
38
+1
лучше 49 с запасом, да и разница по деньгам не огромная

запас какофонии который невозможно слушать. что 47й что 49й одна муйня. возьми какой нить лучше длс, адажио, этон, с меньшей мощностью, но с лучшим звучанием.
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
хочу собрать буджетную музыку, стоит фронт морел темпо 6, тыл киксы какие-то 110вт, саба пока нету
на днях буду покупать усилитель выбор пал на кикс кап 47 или 49
с музыкай в авто пока не сталкивался, поэтому вообще не шарю, возникает пару вопросов)
вместо тыла в скором планируется саб
1. с какими параметрами нужны провода на усь?
2. у фронта 120ном, тыл 110, если брать кикс 49 у него на канал 150, насколько это критично для колонок? или для данных моделей лучше кап 47 взять?

извините за тупые вопросы) заранее спс)
Бери 49й и не парься.
Нормальный у него звук.
И запас хороший.
 
prince

prince

Новичок
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
запас какофонии который невозможно слушать. что 47й что 49й одна муйня. возьми какой нить лучше длс, адажио, этон, с меньшей мощностью, но с лучшим звучанием.
как ты думаешь сколько человек определит что звук от кикса менее качественный? ты не думай что все спецы по эску, 95 процентов - простые обыватели, хотят чтоб "лабанило" и "бомбило". пропихивать ненужную дорогую аппаратуру человеку далекому от звука - как минимум непрофессионально
 
alexandroid

alexandroid

Участник
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
2 272
Реакции
2
Баллы
38
как ты думаешь сколько человек определит что звук от кикса менее качественный? ты не думай что все спецы по эску, 95 процентов - простые обыватели, хотят чтоб "лабанило" и "бомбило". пропихивать ненужную дорогую аппаратуру человеку далекому от звука - как минимум непрофессионально

я ничего непропихиваю, тем более дорогостоящего, вместо кикса который стоит 7 допустим, за равнозначные деньги купить усилок с меньшей мощностью, но с лучшим звучанием, это был мой единсвенный совет и посыл. благо выбор есть достойной аппаратуры, а не закливаться и молиться на 49й, как весь АС это делает, как на панацею всех бюджетных инсталов. То что издает кикс звуком назвать тяжело. И про эску вобще непонял зачем упомянул ты.
 
Верх Низ