Посоветуйте, как быть с возможным аферистом

  • Автор темы andrey-priorshik
  • Дата начала
andrey-priorshik

andrey-priorshik

Новичок
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
Ребят, такая ситуация, приобрёл динамик у одного из форумчан, динамик был спален, мне посоветовали отправить его в Питер на ремонт . Отправил я его 12 декабря, и вот сейчас динамик ещё не готов а данный персонаж до сих пор кормит меня завтраками. К стати чуть не забыл я ему отправил уже 2 тысячи рублей. Как быть?
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Ребят, такая ситуация, приобрёл динамик у одного из форумчан, динамик был спален, мне посоветовали отправить его в Питер на ремонт . Отправил я его 12 декабря, и вот сейчас динамик ещё не готов а данный персонаж до сих пор кормит меня завтраками. К стати чуть не забыл я ему отправил уже 2 тысячи рублей. Как быть?
Если все серьезно. то делай скрины, бери чеки, накладную с транспортной и в полицию.
Но не думаю, что на столько все плохо.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Выкладывай ник форумчанина
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Ребят, такая ситуация, приобрёл динамик у одного из форумчан, динамик был спален, мне посоветовали отправить его в Питер на ремонт . Отправил я его 12 декабря, и вот сейчас динамик ещё не готов а данный персонаж до сих пор кормит меня завтраками. К стати чуть не забыл я ему отправил уже 2 тысячи рублей. Как быть?
зачем отправил в Питер? Почему на танкистов не отдал в ремонт?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 414
Реакции
1 287
Баллы
113
Ребят, такая ситуация, приобрёл динамик у одного из форумчан, динамик был спален, мне посоветовали отправить его в Питер на ремонт . Отправил я его 12 декабря, и вот сейчас динамик ещё не готов а данный персонаж до сих пор кормит меня завтраками. К стати чуть не забыл я ему отправил уже 2 тысячи рублей. Как быть?

Не понятно, в чём этот форумчанин виноват.
 
OP
andrey-priorshik

andrey-priorshik

Новичок
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
Ребят я брал динамик уже паленый и знал об этом, форумчанин тут непричем, Дин брал под ремонт. Я про горе мастера писал, и прошу помочь советом. Не сделал в Саратове потому что несовсем уверен в качестве. А в Питер отправил по совету товарищей от части и совета человека у которого купил дин
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Сам-себе злобный буратин. Вот тебе и "несовсем уверен в качестве"))))))))))))))) Теперь уверен?))))))))) Это знаешь, из разряда, "Я специально засунул палец в мясорубку, его отфигачило, как предъявить производителю?" :D
 
K

kuyghbuvkfh

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1 564
Реакции
4
Баллы
0
Дорогие сабы нет смысла чинить в Саратове если это связано с перемоткой.лучше отправить .или приобрести рекон
 
K

kuyghbuvkfh

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1 564
Реакции
4
Баллы
0
Вот попробуй тут разместить это сообщение.может найдётся кто и поможет.
http://vk.com/avtozvykby
 
R

Radist_leha

Новичок
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
294
Реакции
1
Баллы
0
Денису Лукашевичу что ли отправил? )))))) Интересано сколько он за ремонт зарядил???. Могу сказать одно . Он не кидала , но и не совсем честный ремонтник . Да , он чинит. Но очень долго. Завтраками еще кормить тебя будет пару месяцев. И еще Андрей. Мой такой же мотор уже готов. Я его купил у нашего же форумчанина месяц назад. скупой как всегда платит дважды. Как и за апс по дешману))
 
OP
andrey-priorshik

andrey-priorshik

Новичок
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
Денису Лукашевичу что ли отправил? )))))) Интересано сколько он за ремонт зарядил???. Могу сказать одно . Он не кидала , но и не совсем честный ремонтник . Да , он чинит. Но очень долго. Завтраками еще кормить тебя будет пару месяцев. И еще Андрей. Мой такой же мотор уже готов. Я его купил у нашего же форумчанина месяц назад. скупой как всегда платит дважды. Как и за апс по дешману))
Я делаю рекон у него же стоимость 7 колов
 
R

Radist_leha

Новичок
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
294
Реакции
1
Баллы
0
Я не говорил, что Я делаю у него. Вот заодно сравним что получилось.
 
K

kuyghbuvkfh

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1 564
Реакции
4
Баллы
0
А что за динамик то?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
K

kuyghbuvkfh

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1 564
Реакции
4
Баллы
0
K

kuyghbuvkfh

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1 564
Реакции
4
Баллы
0
SQ ки я незнаю как издеваются над садами
 
K

kuyghbuvkfh

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1 564
Реакции
4
Баллы
0
Сабами
 
Верх Низ