Помогите с выбором сендвичницы

  • Автор темы WEARST
  • Дата начала
W

WEARST

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Решил прибрести в подарок маме на НГ, кто пользуется? какие мнения по эксплуатации и выбору?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
У нас самая обычная, из недорогих.
Пользуемся ну очень редко.
А выбирать, так думаю по бюджету.
 
OP
W

WEARST

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
судя по ассортименту в ситилинке, выбор не так уж и велик 2 мулинекс и 1 тефаль, все около 1 тыс. руб
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
судя по ассортименту в ситилинке, выбор не так уж и велик 2 мулинекс и 1 тефаль, все около 1 тыс. руб
Глянул- они так и стоят, так что думаю любую брать, которая внешне понравится, под интерьер подойдет)
У нас clatronik вроде бы, со своими обязанностями справляется.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Лучше брать сендвичницу/бутербродницу со съемными формами, там можно помимо сендвичей делать толстые вафли, курицу, рыбу и тому подобное.
У меня была очень простая, руб за 600, очень быстро сломался замок, потому что толстые сендвичи туда пихали и без съемных форм не удобно мыть, даже на антипригарном покрытии остаются пригорелые кусочки сыра например.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
Лучше брать сендвичницу/бутербродницу со съемными формами, там можно помимо сендвичей делать толстые вафли, курицу, рыбу и тому подобное.
У меня была очень простая, руб за 600, очень быстро сломался замок, потому что толстые сендвичи туда пихали и без съемных форм не удобно мыть, даже на антипригарном покрытии остаются пригорелые кусочки сыра например.
Да, если формы снимаются-получше будет.
 
Верх Низ