Помогите решить проблему с Pioneer P-80MP

  • Автор темы amx_sub
  • Дата начала
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет. Помогите разобраться, второй день голову ломаю. Никак не хочет нормально работать Пионерчик, подключаю питание - работает, недолго, потом отключается, выдаёт три звуковых сигнала и откидывает панельку. Сначала было так, что только коснусь скрутку плюсовую - отрубается так же. А потом нифига - сижу, не шевелюсь, работает - и выключается.

Вопрос ещё такой: если земля должна быть на двух ножках, а я подал на одну - это играет роль? мне сказали что нет. И ещё есть такая ножка, которая на всех схемах называется ACC (SENSE), я не понимаю для чего она, но это тоже "+", и только когда его к ACC и BATTERY подключашь мафон начинает работать.

В общем, помогите пожалуйста, или может к кому подъехать кто поможет разобраться? буду очень благодарен
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Плюсы на 9,15,17, минус на 16. На 18 надо дублировать? Предохранитель к какой ножке цеплять или на общий плюс?

pioneer.png
 
A

aleksei-dik

Участник
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Плюсы на 9,15,17, минус на 16. На 18 надо дублировать? Предохранитель к какой ножке цеплять или на общий плюс?

Посмотреть вложение 328477



16 и 18 цепляй на массу и не парься - если майфон путёвый то масса хорошая должна быть , а вот по плюсовым распиши по цветам 9,11,15,17 !
Обычно красный и жёлтый на "+" , а бывает ещё и синий - он на питание антэны или на управление включением саба идёт - всё от шарманки зависит.
По красному и жёлтому - один силовой - на питание всей схемы и оконечника особо + память всех настроек , а второй на управление включением самой магнитолы - его можно цепануть на замок зажигания - без ключа не включится или кнопку отдельную поставить рядом - для удобства включения и выключения .Предохранитель если на косе - разъёме не предусмотрен и на магнитоле нету - то сажай на "+" силовой или если два "+" вместе то на него от акб.Если касаешся плюсовой скрутки и он вырубается - смотри куда "+" подключен - сопли там наверняка !!!
 
Верх Низ