Покупка и установка ксенона и ангельских глазок на Мазду 3(old)

  • Автор темы Vreditel
  • Дата начала
Vreditel

Vreditel

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
0
Привет.
Недавно задался вопрос о покупке и установке ксенона и ангельских глазок в Мазду 3 2007. Знает ли кто - есть в Саратове магазины, которые торгуют ангельскими глазками? Или, может - кто то заказывал через инет(магазины я нашел в интернете, но вот их репутация мне неизвестна)? Буду признателен за любую информацию. Также интересуют сервисы, где могут установить ксенон и ангельские глазки(если кто то подскажет по ценам сколько примерно - то супер).
Спасибо.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
А Мазда-то тут каким боком?
 
P

painter

Guest
без серьезного перепила фар с инсталляцией фирменных модулей Hella\Bosch\Koito - только китайские ксеноновые билинзы G3, G5, morimoto (в зависимости что подойдет).
цена вопроса ~6000 руб, + цена работы (снимать фары и снимать стекло с фар все равно придется).
эти модули идут уже с "глазами".
это минимально(!) допустимые правильные ксеноновые линзы, которыми ты не будешь слепить окружающих. и то через год-два часто у народа начинают заедать шторки переключения дальний\ближний и начинаются танцы с бубнами.
хватает и других косяков - дешевейшие китайские лампы, испаряющие клей и убивающие отражатель, отсутствие правильного фокуса кривых ламп, блоки розжига не выдающие нужную мощность, вываливающиеся из посадочных мест ангельские глазки, и т.д..


если же вовсе интересует гейксенон - советовать ничего не буду, ибо гейксенонщикам гореть в аду.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Получится очередной калхоз
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Это пи... хз кто за такое возьмется, высока вероятность сломать фару)
 
OP
Vreditel

Vreditel

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо всем ответившим.
На данный момент остается актуальным только вопрос об установке ангельских глазок. Отписался Максиму, но, также, все таки хочется узнать - неужели нет никаких сервисов, которые предлагают данную услугу?
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Фары на mazda 3 правда не знаю к твоей или нет, по моему прикольней чем глазки.
m304-drl-bk1_450.jpg
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Фары на mazda 3 правда не знаю к твоей или нет, по моему прикольней чем глазки.
Посмотреть вложение 282236
Прикольно смотрятся:) Но на этом всё и заканчивается, светить будут ещё хуже чем штат. А так кому стайлинг важнее, самое то. На пол года точно хватит:)
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Прикольно смотрятся:) Но на этом всё и заканчивается, светить будут ещё хуже чем штат. А так кому стайлинг важнее, самое то. На пол года точно хватит:)

Согласен, но автор вроде был озадачен ангельскими глазками, а это только внешний вид.
 
OP
Vreditel

Vreditel

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
0
Фары они поприкольнее, чем глазки, но в бюджет не укладываются. Все таки хочется узнать - есть ли в Саратове фирмы, занимающиеся установкой глазок?
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Фары они поприкольнее, чем глазки, но в бюджет не укладываются. Все таки хочется узнать - есть ли в Саратове фирмы, занимающиеся установкой глазок?

Есть тюнинг ателье разные, делают всё что угодно, только плати деньги. Но в вопросах фар, нужно обращаться к тем, кто занимается именно тюнингом оптики. Таких на Саратов вообще по пальцам одной руки пересчитать.
Я ж в личку ответил скока глаза поставить, неужли этот ценник дорог!? Тогда о каких фирмах может идти речь...
 
OP
Vreditel

Vreditel

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
0
Есть тюнинг ателье разные, делают всё что угодно, только плати деньги. Но в вопросах фар, нужно обращаться к тем, кто занимается именно тюнингом оптики. Таких на Саратов вообще по пальцам одной руки пересчитать.
Я ж в личку ответил скока глаза поставить, неужли этот ценник дорог!? Тогда о каких фирмах может идти речь...
Отписался в личку.
P.S. Вопрос о сервисах, в которых устанавливают глазки пока актуален. Буду блаодарен за любую информацию.
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Отписался в личку.
P.S. Вопрос о сервисах, в которых устанавливают глазки пока актуален. Буду блаодарен за любую информацию.
Заморачивался в свое время и передумал. На клубных форумах пишут что они горят частенько. Мне вот чет не улыбается потом ездить либо одноглазым либо опять безглазым ))
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Заморачивался в свое время и передумал. На клубных форумах пишут что они горят частенько. Мне вот чет не улыбается потом ездить либо одноглазым либо опять безглазым ))
Ты и так одноглазый ). Фару почини.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
глаза на мазде это колхоз дикий . имха
 
OP
Vreditel

Vreditel

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо. Нашелся сервис, который предлагает услуги по адекватной цене. Тема не актуальна.
 
Верх Низ