Подростки отравились выхлопными газами в гараже

  • Автор темы Crew
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 141
Реакции
2 430
Баллы
113
05 февраля 2013

Подростки отравились выхлопными газами в гараже


В понедельник, 4 февраля, в одном из гаражных боксов около завода «Волгодизельаппарат» Маркса Саратовской области были обнаружены тела двух 15-летних подростков. Марксовский межрайонный следственный отдел начал доследственную проверку произошедшего.

Установлено, что 2 февраля подростки завели двигатель стоявшей в гаражном боксе машины и принялись распивать алкоголь в салоне авто. По предварительной версии, юноши погибли из-за отравления угарным газом.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, сообщают в региональном СУ СК.


Оригинал новости
 
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 141
Реакции
2 430
Баллы
113
Дегенераты.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Да ну вас, перцы взрослые. Это дети. Что там- 15 лет. Грелись и погибли.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Да ну вас, перцы взрослые. Это дети. Что там- 15 лет. Грелись и погибли.
Помню был такой анекдот: "Прогресс не стоит на месте, теперь гибнут только одаренные дети", а теория Дарвина говорит о совсем противоположном умственно развитии!
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 604
Реакции
741
Баллы
113
+ много
Возможно послужит уроком для "нового поколения" которое выбирает совсем не пепси!
Вы то в 15 лет паиньками были, учебники там, бальные танцы? Мне лично жалко пацанов, молодыми по такой глупости погибать, очень грустно.
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 484
Реакции
388
Баллы
83
Вы то в 15 лет паиньками были, учебники там
Паиньками или нет это другой вопрос! я, например, подрабатывал, зарабатывал себе карманные деньги. И водку или пиво в гараже с заведённой машиной точно не пил!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 142
Реакции
4 383
Баллы
113
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Вы то в 15 лет паиньками были, учебники там, бальные танцы? Мне лично жалко пацанов, молодыми по такой глупости погибать, очень грустно.
дело не в том, паиньками были или нет. в то время и я чудил мало-мало))) в частности-в гараже было выпито немеряно (немного позже правда, лет в 17)... но... в 15 лет то голова должна не только про где и как и с кем думать. но и соображать о безопасности немного. как то моей кампании хватало мозгов, в закрытом гараже не запускать двигатель....
 
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 141
Реакции
2 430
Баллы
113
Вы то в 15 лет паиньками были, учебники там, бальные танцы? Мне лично жалко пацанов, молодыми по такой глупости погибать, очень грустно.
Футбол, лёгкая атлетика) В 15 лет не пил. Да и сейчас не пью особо.
Если они бухают в 15 лет уже, то хз что там дальше получилось бы.
 
Д

Даллас

Guest
бассейнов им не хватает. вот были бы бассейны они бы спорт взровали.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 604
Реакции
741
Баллы
113
дело не в том, паиньками были или нет. в то время и я чудил мало-мало))) в частности-в гараже было выпито немеряно (немного позже правда, лет в 17)... но... в 15 лет то голова должна не только про где и как и с кем думать. но и соображать о безопасности немного. как то моей кампании хватало мозгов, в закрытом гараже не запускать двигатель....
Мало кто знает о такой опасности, особенно там, где нет отца с машиной.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 604
Реакции
741
Баллы
113
бассейнов им не хватает. вот были бы бассейны они бы спорт взровали.
В твоем сарказме есть доля правды. Те немногие спортивные секции, что были в Марксе - всегда под завязку были. Раньше там была сильная волейбольная школа, но с упадком в стране все рухнуло. Также бассейн в Марксе не достроили, сделали из него базар. Даже я застал там в детстве секцию картинга, базу мотоспорта, лыжный стадион, парусная секция вроде была. Сейчас этого всего нет.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
бассейнов им не хватает. вот были бы бассейны они бы спорт взровали.
Отцов им не хватает классных.
Чтобы с батяней любили рядом быть, я не с брОтанами.
А так, почитать некоторых, если знаний нет про угарный газ, то пц, достоин смерти сразу.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 604
Реакции
741
Баллы
113
Отцов им не хватает классных.
Чтобы с батяней любили рядом быть, я не с брОтаноми.
А так, почитать некоторых, если знаний нет про угарный газ, то пц, достоин смерти сразу.
+100, кстати многие отцы, которые есть в семье - вынуждены ездить на заработки в москву или на север. Дома их видят не часто.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
ужас...
 
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 141
Реакции
2 430
Баллы
113
Отцов им не хватает классных.
Чтобы с батяней любили рядом быть, я не с брОтанами.
А так, почитать некоторых, если знаний нет про угарный газ, то пц, достоин смерти сразу.
Я всё детство тусил со сверстниками и братом. И чё то мы не бухали в гаражах.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 035
Баллы
113
Естественный отбор...
 
Верх Низ