Подключение штатной магнитолы

  • Автор темы BlackJack
  • Дата начала
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос такой: можно ли штатную магнитолу к примеру от ниссана подключить в кии?
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
если это чисто магнитола, без разных допов, то можно. Если же там еще управление кнопками на руле, или выводом информации на другой дисплей, либо что-то еще - то это что-то еще работать уже не будет.
 
OP
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
если это чисто магнитола, без разных допов, то можно. Если же там еще управление кнопками на руле, или выводом информации на другой дисплей, либо что-то еще - то это что-то еще работать уже не будет.
То есть там такие же выходы как на каких нибудь алпайнах и пионерах? Сложностей с подключеием не будет? Кнопки на руле и всякие выводы на дисплее не нужны, если только камера заднего вида..
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
Выходы все однотипные, главное ничего не напутать в распиновке родных разъемов. Да и вообще, вы уверены, что магнитолы по этим ссылкам встанут в штатное место на киа ? Я лично очень сильно сомневаюсь...
 
E

evgeha

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
986
Реакции
4
Баллы
18
Я так думаю ТС в первую очередь на цену смотрит,а паралельно разъёмами интересуется. А панель если что,напильником обработает....
 
OP
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
Я так думаю ТС в первую очередь на цену смотрит,а паралельно разъёмами интересуется. А панель если что,напильником обработает....
Не совсем понял глубокую мысль... Меня в первую очередь интересует возможность подключения. А на месте проверить габариты магнитолы вроде не проблема...
 
OP
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
http://szanygo.en.alibaba.com/productgrouplist-210398241/For_Kia_Series.html найди свою модель киа и уже по этим параметрам подбирай. У них всех разный дизайн и соответственно форма.
У меня маджентис первый. У него обычная прямоугольная 2дин рамка, как кажется на первый взгляд
 
Верх Низ