Перетяжка сиденья

  • Автор темы Alexandrus
  • Дата начала
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
Народ подскажите,где есть недорогое автоателье перешить небольшой кусочек ткани на сиденьи,самый обычный материал, как в 14 норма,не велюр,джинсами порвал,дырки образовались.кто что подскажет?
 
PLOMBIR

PLOMBIR

Новичок
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
748
Реакции
1
Баллы
0
Народ подскажите,где есть недорогое автоателье перешить небольшой кусочек ткани на сиденьи,самый обычный материал, как в 14 норма,не велюр,джинсами порвал,дырки образовались.кто что подскажет?

+1
Тоже интересует.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
барада думаю...как там перешить то ? не все так легко...друг новый просто материал обшивки покупал себе на 14ку и перетянул все сам...вроде не оч трудно если руки на месте) я бы вот не смог лично) но вроде можно...цена за тряпки гдето 1000 вроде ну может 1500 за новые не калхозные на все сидения
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
если дырки маленькие то можно подшить, видно не будет почти, у меня была маленькая , подшили мне хорошо (просто игла и нитка в цвет седла) , незаметно если прям не долбиться в это место, кто не знает не увидит...а так только новые покупать имха
 
vadik77

vadik77

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
если дырки маленькие то можно подшить, видно не будет почти, у меня была маленькая , подшили мне хорошо (просто игла и нитка в цвет седла) , незаметно если прям не долбиться в это место, кто не знает не увидит...а так только новые покупать имха
Сам, однако, красиво едва ли залатаеш. Ну разве если опыт большой - но это редко, мало кто этим заморачивается. Есть идея - можно по точкам поискать, где обувь ремонтируют. Они там имеют дело с толстым материалом, может и возьмутся. Мне кажется, что направления эти схожи.
 
killz0ne

killz0ne

Участник
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
299
Реакции
13
Баллы
18
покупал новые обивки сидений за 1200 с товарной машины. Или чехлы
 
К

карим64

Новичок
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
в энгельсе степная/маяковкого(по степной едешь в сторону выезда из города перед маяковского справа будет сервис,в ворота заезжаешь сразу слева дверь)89603441812Шамиль делает недорого,может обшивку руля сделать стоит 400р.,если сиденья просели восстановит
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Фото дырок можешь выложить?
 
Верх Низ