Отдельная Скутер-колонна 8 мая на фестиваль

  • Автор темы Archer
  • Дата начала
A

Archer

Новичок
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Мы тут поспрашивали знакомых скутеристов на тему: поехали бы вы на фест в Балаково 8-10 мая (170 км.) на скутере? Ответ чаще всего такой: "Поехал бы если бы с компанией. Одному на полтиннике не айс." Так вот. Думаем организовать отдельную скут-колонну.

Скажем если мотоколонна уходит в 15-00 то скутера могли бы стартовать на час - два раньше. Через 100 километров сделать привал на чай-бутерброды. В мотоколонне планитуется эвакуатор на случай проблемм с техникой. Палатки можно доставить на фест и обратно автобусом.

Что думаете? Кто будет вести колонну определим. Если идея нравицца, предварительно записывайтесь тут :)
 
Tipchik

Tipchik

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
:) Идея гут. Но сколько скутеров на этом эвакуаторе поместится?
 
Veter

Veter

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
а что, все скутера по дороге планируют сломаться7
 
Tipchik

Tipchik

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
На днях славливался с молодёжью, по дороге 1 сломался, до этого они только 2 чинили. Так что не знаю чесслово.
 
OP
A

Archer

Новичок
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Да это нормально - болезни тока-что купленной техники и начала сезона.
откатают месяц - поломки повылавливаются
 
M

[MIRAG]Saratov

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Tipchik Нифига он у меня несломался просто провод заземленийя на корпус отскочил :biggrin: а я конкретно ступил и толкал его от сенного до аэропорта до дома )))))))))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Во-первых до Балаково меньше 170, но это не суть важно, во-вторых мне кажется ваша идея жуткая затея, не пинайте меня сильно только)))
 
pitbul1285

pitbul1285

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Я поеду надо срочно брать отпуск. Сколько народу поедет будет ясно после первого массового выезда первого числа. Просто еще не все втянулись в этот кайф кататься и тусоваться всем в месте.
 
Veter

Veter

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
а в чем выражена жудкость идеи?
 
OP
A

Archer

Новичок
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
хм... мы меряли от Б.Казачьей и Вольской на двух машинах по разным берегам (несколько раз же туда уже ездили). Правый 170. Левый - 175. Может профиль резины разницу вносит. Так или иначе +- 5 км против 170-ти уже не важно :)

Затея естественно жуткая, но половина, если не большая часть кайфа от посещения какого-нибудь феста в его удаленности. Это как маленький подвиг "А я там был", "А я туда ездил". Это в принцыпе и отличает мотофесты от городских опен-эйров и концертов.
К тому же 170 км дистанция страшная тока на карте. Совесть вон на 50ке в январе в самару ездил. Еще двое на полтосах в Москву гоняли и все окэй :)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
хм... мы меряли от Б.Казачьей и Вольской на двух машинах по разным берегам (несколько раз же туда уже ездили). Правый 170. Левый - 175. Может профиль резины разницу вносит. Так или иначе +- 5 км против 170-ти уже не важно :)

Затея естественно жуткая, но половина, если не большая часть кайфа от посещения какого-нибудь феста в его удаленности. Это как маленький подвиг "А я там был", "А я туда ездил". Это в принцыпе и отличает мотофесты от городских опен-эйров и концертов.
К тому же 170 км дистанция страшная тока на карте. Совесть вон на 50ке в январе в самару ездил. Еще двое на полтосах в Москву гоняли и все окэй :)

Опасное это все дело конечно, я так в Новосибирск ездил) Правав ж не надо за рулем скутера и соответсвенно кто-то может быть и нетрезвым? Ведь так?
Да и как профиль резины может считать другое расстояние?))) И у меня меньше, сегодня засеку прям точно)))
У меня знакомый есть, так они в 10 классе группой больных вголовожопу людей в Лихтенштейн на велосипедах ездили)))
 
И

Илюха DIO AF35

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Если все едут то я еду тоже.:)
 
Tipchik

Tipchik

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
Tipchik Нифига он у меня несломался просто провод заземленийя на корпус отскочил :biggrin: а я конкретно ступил и толкал его от сенного до аэропорта до дома )))))))))

Ну вот, а прикинь сколько всяких проводов еще может отскочить:)
 
Veter

Veter

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
вообщем для всех боящихся ехать своим ходом будет организована доставка автобусом.
а по поводу пьяных в колоне. никогда они в нее не пускаються, ибо если епнеться сам ничего страшного сам себе злобный буратин. а вот если еще кого зацепит, то уже не айс будет.
пы.сы. спецально для скутеристов. на територии фестиваля будет запрещено любое движение кроме как пешком:)
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
вообщем для всех боящихся ехать своим ходом будет организована доставка автобусом.
Представил себе картину, как едет народ в автобусе и каждый в обнимку со своим скутером))):pooh_lol:
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Это по времени около 3 часов ехать?
Как-то не гуд...
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
можно поездку и до 5 часов растянуть ;)
если помедленнее ехать :)
 
Верх Низ