Оптимальный короб под сабвуфер в классику

  • Автор темы ™M@®k™
  • Дата начала
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
было много машин и много коробов разных типов.везде играли на убой,но только не в классике.я уже и порт в крыло дин в номер,и крутил вертел,и бандпасс делал,и четвертьволновик,и каких только еще вариантов не было.НУ НЕ ИГРАЕТ!
сейчас спилил ребра жесткости,выкинул ДВПшку которая под задним сиденьем,стало немного лучше но всеравно не то.
есть вариант выпилить весь металл под полкой и сделать четвертьволновик на основе 10" двухобмоточного сабвуфера.дин и порт сверху у стекла.как думаете будет ли смысл?
нужно давление)
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
У классики отличный кузов для баса.
Хорошо будет работать обычный короб фазоинверторного типа.
Вот только посчитать его нужно правильно и изготовить.
 
OP
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
У классики отличный кузов для баса.
Хорошо будет работать обычный короб фазоинверторного типа.
Вот только посчитать его нужно правильно и изготовить.
я вчера сильно удивился когда свой пионер 4200SD поменял на старую JVC,сразу начались отличные низы,хотя как я только не настраивал пион.непойму почему так...
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
я вчера сильно удивился когда свой пионер 4200SD поменял на старую JVC,сразу начались отличные низы,хотя как я только не настраивал пион.непойму почему так...
От головного устройства зависит очень много...
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
удивишься если поставишь хороший алпайн)
я вчера сильно удивился когда свой пионер 4200SD поменял на старую JVC,сразу начались отличные низы,хотя как я только не настраивал пион.непойму почему так...
 
T

Toshiks

Новичок
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Тоже самое хочу в семерке сделать, динамик в полку и фи в полку...... динамик [h=2]Cadence S2W10-D2.[/h]
 
Верх Низ