Нужен взломщик (вскрыть замок без ключа)

  • Автор темы Арсений
  • Дата начала
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Есть три маленьких замочка, все без ключей.

В идеале нужно сделать к ним ключи, но можно и просто убрать секрет - чтоб болванкой открывались.
Проблема в том, что два открыты и я могу их снять, а третий закрыт и он в стене автодома на стоянке..
Я как-то зимой звонил по объявлению - люди 2 тысячи за визит предложили.

Хотелось бы по-бюджетнее решить вопрос.
 
A

adelink777

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Сломать проще чем взломать

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk
 
OP
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
это встроенные замки, сломать их нельзя. Они закрывают люки в автодоме. Снял один замок, но разобрть не смог :)
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 697
Реакции
2 014
Баллы
113
Я как-то зимой звонил по объявлению - люди 2 тысячи за визит предложили.

Я зимой такой услугой воспользовался, это оказалась чуть ли не федеральная диспетчерская(они спрашивают сразу "Из какого вы города"!), которая уже перенаправила мне конкретного работника. Но, придя домой в 7 вечера с работы и обнаружив неоткрывающуюся стальную дверь по причине заклинившего сувальдного замка- особо выбора не было.
Если надо-могу кинуть его сохранённый личный телефон, может, напрямую получится договориться подешевле,хотя, ИМХО, не факт.
 
A

adelink777

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Такие фирмы просят доки на квартиру когда они в квартире и на руках только права

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Такие фирмы просят доки на квартиру когда они в квартире и на руках только права

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Паспорта с пропиской достаточно.

Если 2 тысячи за замок это дорого, то сколько же стоит новый замок ?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 697
Реакции
2 014
Баллы
113
Такие фирмы просят доки на квартиру когда они в квартире и на руках только права
У меня ничего не просили, хотя паспорт всегда с собой.
Другой вопрос, что дверь мне, фактически, не вскрывали-замок "поймал клин" в мёртвой точке, была лишь просверлена одна дырка, через которую его "столкнули" с этой точки-а дальше заработавший замок открылся моими же ключами.
Разумеется, замок потом я сразу поменял, во избежание повторения.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Мне один раз мастера прислали, так мастера. Ребенок изнутри дверь закрыл на поворотную задвижку и уснул. Приехал мужичок с чемоданчиком, в верхнее отверстие для ключа всунул щуп, отодвинул шторку изнутри. Потом согнул проволоку хитрым образом, просунул в замочную скважину и повернул почти абсолютно гладкую задвижку...1500 не пожалел ему, конечно.

12.jpg
 
OP
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Мне помог человек с авито, у него в ТЦ "мой новый" точка по изготовлению ключей.
Очень приятный человек, приехал, что смог вскрыл, что не смог (там замок проржавел) аккуратно высверлил.
И недорого.

Павел, 987 362 65 29
 
Верх Низ