Новогодние праздники - кому радость, а кому беда

  • Автор темы тит
  • Дата начала
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 397
Реакции
1 340
Баллы
113
http://saratov.kp.ru/daily/26005/2931396/
А ещё, граждане чиновники, поставьте пожалуйста туалеты около площади, дабы все окрестные дворы не превращались в "отхожее место", и конкретно этого ребёнка я мог выпустить в закрытый двор, не опасаясь, что он наступит в чьи-то фекалии. Ещё хотелось бы, чтоб мили полиция работала, и когда я иду с ребёнком на прогулку, то мне не приходилось бы выпинывать пьяное быдло которое хочет 3 П. «по####ть_подраться_поссать»
 
Последнее редактирование модератором:
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А ещё, граждане чиновники, поставьте пожалуйста туалеты около площади, дабы все окрестные дворы не превращались в "отхожее место",
так ещё необходимо будет гопоте различной объяснить для чего стока телефонных будок поназавезли...

и конкретно этого ребёнка я мог выпустить в закрытый двор, не опасаясь, что он наступит в чьи-то фекалии.
а что б сюда не лезли-забором всё, забором...
М. Жванецкий

Ещё хотелось бы, чтоб мили полиция работала, и когда я иду с ребёнком на прогулку, то мне не приходилось бы выпинывать пьяное быдло которое хочет 3 П. «по####ть_подраться_поссать»
купи травмат....это дешевле персонального мили полицейского :derisive:
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Да уж, в плане био сортиров беда точно. Поставят две штуки на сто тысяч гуляющих и удивляются...
Куда комерсы смотрят? Такие бабки можно колотить...
 
Верх Низ