Новая газета собирает подписи для роспуска ГосДумы

  • Автор темы Nigorev
  • Дата начала
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Вот сцылка на новость http://lenta.ru/news/2012/12/24/rospusk/

Не знаю получится что или нет, но поробывать стоит. Данный состав думы считаю не легетимным, поскольку выборы прошли с многочисленнми фальсификациями, многое выложено в интеренете, однако реакции никакой, только обвинили еще и в постановках. Кроме этого, принята масса законов угодных для властей и никак не угодных для народа. Многие важные законопроекты тянуться годами, необходимые им, принимаются в кратчайшие сроки без детального изучения и проработак.
Поэтому сам с удовольствием подпишусь за роспуск Думы. Единственное сайт "Новой" не хочет сейчас открываться, может у кого и откроется. http://www.novayagazeta.ru/inquiries/12.html?p=5
Читал, что это от большой загруженности, поскольку очень много желающих хотят подпистаться под этим.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Думаю, что-то типа - Показать педЕРастам, что на самом деле люди в курсе того, что в тугоДуме сидят не те, за кого голосовали, а те, кому правильно посчитали голоса...
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Дурость, просто таким образом составляют списки недовольных...
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Там СМС подтверждение, на всякий случай оставил служебный
[h=3]37654 ЧЕЛОВЕКА[/h]
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
ерунда всё это. Им всё равно на эти онлайн подписи. А если и будет резонанс, то на скорую руку сбацают и примут закон о запрете сбора подписей против действующеё власти и наказании за это или проще приравняют к попытке гос переворота.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
а сколькко денег списывается за одну смску?:derisive:
СМС входящая - 0 руб., код введёшь на сайте. Сайт НГ блокируют почти все провайдеры. Обойти можно например при помощи вот этого
В сети уже родился анекдот:
Вопрос: "Можно ли собрать подписи за роспуск Государственной Думы в интернете?"
Ответ: "Нет. Сервера не справляются с потоком желающих поставить подпись".
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
Вот сцылка на новость http://lenta.ru/news/2012/12/24/rospusk/

Не знаю получится что или нет, но поробывать стоит. Данный состав думы считаю не легетимным, поскольку выборы прошли с многочисленнми фальсификациями, многое выложено в интеренете, однако реакции никакой, только обвинили еще и в постановках. Кроме этого, принята масса законов угодных для властей и никак не угодных для народа. Многие важные законопроекты тянуться годами, необходимые им, принимаются в кратчайшие сроки без детального изучения и проработак.
Поэтому сам с удовольствием подпишусь за роспуск Думы. Единственное сайт "Новой" не хочет сейчас открываться, может у кого и откроется. http://www.novayagazeta.ru/inquiries/12.html?p=5
Читал, что это от большой загруженности, поскольку очень много желающих хотят подпистаться под этим.

А есть возможность перед публикацией поста его в Ворде проверять? Вроде лет уже много, а писать не научились. Какой там роспуск Думы))
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
очень верное, а главное, смелое решение. поступай так всегда.
Частенько, оставляя свой номер в интернете, начинаешь получать спам. Для разовых продаж завожу разовую симку, продал - выкинул симку.
Так что не вижу в этом ничего что могло бы вызвать такую реакцию!
а сколькко денег списывается за одну смску?:derisive:
0р 00коп.
 
OP
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
А есть возможность перед публикацией поста его в Ворде проверять? Вроде лет уже много, а писать не научились. Какой там роспуск Думы))

Это у вас времени много, писать там, вставлять сюда. А я печатую быстро и некогда проверять, да и ошибок практически там нет... Лучше по теме.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Это у вас времени много, писать там, вставлять сюда. А я печатую быстро и некогда проверять, да и ошибок практически там нет... Лучше по теме.

Это когда по теме сказать нечего -приём такой для приземлённых -переход на личности.
 
М

Майкл

Guest
Вот сцылка на новость http://lenta.ru/news/2012/12/24/rospusk/

Не знаю получится что или нет, но поробывать стоит. Данный состав думы считаю не легетимным, поскольку выборы прошли с многочисленнми фальсификациями, многое выложено в интеренете, однако реакции никакой, только обвинили еще и в постановках. Кроме этого, принята масса законов угодных для властей и никак не угодных для народа. Многие важные законопроекты тянуться годами, необходимые им, принимаются в кратчайшие сроки без детального изучения и проработак.
Поэтому сам с удовольствием подпишусь за роспуск Думы. Единственное сайт "Новой" не хочет сейчас открываться, может у кого и откроется. http://www.novayagazeta.ru/inquiries/12.html?p=5
Читал, что это от большой загруженности, поскольку очень много желающих хотят подпистаться под этим.
мудрое решение, но ссылки не открываются. Альтернатива тайным голосованиям!!! подписался бы, но не дают возможности.... и дело не в цене СМСки - :yu:Россия гибнет
 
OP
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
мудрое решение, но ссылки не открываются. Альтернатива тайным голосованиям!!! подписался бы, но не дают возможности.... и дело не в цене СМСки - :yu:Россия гибнет

Пройди по ссылке, которую Шкода указал. Вставь там ссылку из "Новой" и откроешь.
 
Дядя Лёша

Дядя Лёша

Участник
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
546
Реакции
5
Баллы
18
А на роспуск саратовской где голосование?
 
Верх Низ