[NEWS] Вороны забросали камнями машины депутатов свердловского парламента

  • Автор темы antoha64rus
  • Дата начала
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Екатеринбург. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Дорогие машины, припаркованные у здания Законодательного собрания Свердловской области, пострадали от ворон, написал глава фракции ЛДПР в региональном парламенте Максим Ряпасов в своем интернет-блоге.
Выходя с работы в минувшую пятницу, он заметил водителей депутатских и министерских автомобилей, которые были чем-то взволнованы. Они рассказали, что вот уже несколько часов вороны берут в клювы камни и бросают их на VIP-машины, некоторые из которых уже поплатились стеклами.
"Я действительно не знаю, чьи это были машины, но я сам видел ворону, бросившую камень и полетевшую за новым", - написал М.Ряпасов.
На страницах городских интернет-форумов идет активное обсуждение "птичьего протеста".
Так, многие сошлись во мнении, что недаром ворон называют умными птицами, "они разбираются в политике и не любят представителей власти".
"Вот кто реально перешел к действиям, а вы тут сидите и обсуждаете", - написал один из пользователей.
Еще один посетитель форума предположил, что кто-то из депутатов ранее обидел птиц, а те решили ему отомстить. Другой же и вовсе выразил мнение, что в сговор вступили не птицы, а сами люди, чтобы придумать новую статью бюджета: "Отпугивание ворон от здания Заксобрания".
http://www.interfax-russia.ru/kaleidoscope.asp?id=354388
 
B

basilios

Guest
Они реально умные...
У бабушки жены в частном доме, вороны кота разодрали, похоже за то, что он к ним в гнезда лазил.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
А депутатские и министерские автомобили личные или как?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 654
Реакции
4 317
Баллы
113
Вот если бы в заголовке было написано «Грачи закидали…», то смысл был бы другим… ))
 
OP
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Скорее всего это дело рук госдепа.
 
Верх Низ