[NEWS] В Энгельсском районе в ДТП пострадали трое

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
11 февраля 2013


В Энгельсском районе в ДТП пострадали трое




В минувшее воскресенье, 10 февраля, в Энгельсском районе Саратовской области 24-летняя девушка не справилась с управлением Mitsubishi Lancer, машина врезалась во встречный ГАЗ-2747. За рулем грузовой «ГАЗели» находился 57-летний водитель, сообщили в областной автоинспекции.

Авария произошла в 12:10 на 425 километре трассы Самара – Волгоград, в 200 м от поворота на село Подгорное. В результате ДТП пострадали пассажиры «Лансера» - 18-летняя девушка, 46-летняя женщина и 6-летняя девочка.



Оригинал новости
 
Последнее редактирование модератором:
V

vanek777

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
335
Реакции
7
Баллы
0
Что-то мне кажется не девушка не справилась с управлением, а машина с дорогой. Там яма на яме.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
я видел эту аварию,критичного с машинами ничего,у лансера правая бочина,у газели мордочка малость.газель даже в кювет не слетела,а лансер в кювете,но на колесах стоял,в тот день и вправду было очень скользко,я ехал 80км/ч всю дорогу,иногда надо ездить по правилам и думать.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Что-то мне кажется не девушка не справилась с управлением, а машина с дорогой. Там яма на яме.

Не надо на ямы,именно тот участок где была авария,без ям практически и еолей там нет...там просто все было обледенелым,те гололед.
 
Верх Низ